Destiny 2

Как получить ключи к спасению в Destiny 2: Season of the Deep

В каждом новом сезоне Destiny 2 есть чем заняться . В сезоне 21, Season of the Deep , вы можете потеряться в часах дополнительного контента. Например, в Destiny 2 теперь есть мини-игра о рыбалке , поэтому, если вы хотите сменить темп, это может помочь. Тем не менее, в 21 сезоне появилось гораздо больше, например, новые способы получить лучшую добычу. Один из способов сделать это — найти ключи утиля. Прочтите это руководство о том, как получить ключи к спасению в Destiny 2 Season of the Deep.

Destiny 2: как получить ключи к спасению в сезоне «Глубины»

По мере прохождения Destiny 2 вы будете находить ключи утиля, которые помогут вам открыть сундуки с утилем. Чтобы получить эти сундуки, вы должны сыграть в новый игровой режим 6 на 6: Спасение .

Есть много способов получить ключи, но все они требуют, чтобы вы нафармили их, так как они не гарантируются с первой попытки. Самый простой способ получить ключ — повысить уровень боевого пропуска, это ранняя награда. Вы также можете получить их через вознаграждение продавца в HELM и других мероприятиях.

Игрокам также повезло заработать их в многопользовательском разделе. Хотя и не в сто процентов, у вас есть несколько повышенный шанс получить их, играя в Crucible , Vanguard и Gambit . Тем не менее, вам все равно придется заниматься фармом, чтобы получить ключи, так что будьте готовы играть какое-то время, не выиграв ни одного.

Игроки Destiny 2 смотрят в воду

Что вы получаете от Salvage Keys?

Эти ключи позволяют получить снаряжение высокого уровня, подходящее для всех трех классов в Destiny 2 . Они также принесут пользу различным подклассам. Если вы управляете Охотником с Солнечной экипировкой, вы получите соответствующее снаряжение.

Хорошо то, что всякий раз, когда вы получаете ключ спасения и открываете сундук, вы всегда получаете высококачественную добычу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *