Игры

Как получить много воды в Enshrouded

Вам действительно не нужна Вода, чтобы выжить в Enshrouded . Тем не менее, это полезный положительный эффект в начале игры. Как только вы дойдете до последней части игры, положительный эффект станет бесполезным.

Но в будущем вода понадобится для многих полезных рецептов. На самом деле, вам понадобятся сотни воды для таких вещей, как сельское хозяйство, создание лучших расходных материалов и создание других реагентов.

В этом руководстве мы поможем вам получить постоянный запас воды в Enshrouded. Под стабильными поставками мы подразумеваем сотни одновременно!

Как получить много воды

Ранняя игра – Loot It!

Как получить много воды в Enshrouded — мародерство

Самый простой способ получить воду на ранних этапах Enshrouded — это просто обыскать ее . Вы можете случайно найти Воду, обыскивая ящики, столы, мешки и даже убивая определенных врагов, таких как Медведи.

Созданные в мире водяные колодцы

Карта Лонгкипа

К сожалению, ни один из этих источников не является гарантированным получением. Но, чтобы компенсировать это, есть один гарантированный возобновляемый источник: водяные колодцы.

Длинный колодец

Удобно, что в Лонгкипе есть колодец. Лонгкип — это лагерь к северу от Пепельного Хранилища в начале игры, и он довольно близок к тому месту, где игра заставляет вас создать свою первую базу.

Расположение усадьбы «Урожай»

Фактически, в большинстве поселений, отмеченных на вашей карте, есть колодец. Например, в Усадьбе Урожая к северо-западу от Лонгкипа также есть колодец.

Сбор у колодца

В любом случае, вы можете свободно использовать эти колодцы в любое время. Вы получите от 5 до 10 единиц воды каждый раз, когда соберете их, используя их.

Теперь для пополнения этих колодцев требуется некоторое игровое время. Однако если вы играете в автономном режиме в одиночной игре, вы можете полностью пропустить ожидание.

Трюк с главным меню

Просто приостановите игру и вернитесь в главное меню, а затем перезагрузите сохранение. Затем вернитесь к колодцу с водой и соберите снова, чтобы мгновенно получить больше воды.

Однако вы возрождаетесь обратно на последнюю базу, которую вы использовали. Поэтому в начале игры хорошей идеей будет установить Алтарь Пламени и базу рядом с местом, где есть колодец с водой.

Однако позже вы сможете создать свой собственный колодец!

Получите свой собственный колодец с водой

Как получить много воды в Enshrouded — создание колодца

Пришло время стать независимым и перестать полагаться на колодцы из заброшенных поселений!

Ваше первое необходимое условие — найти и освободить Плотника , а затем поместить его на свою базу. Он даст вам квест «Поиск каменных инструментов» как часть своей личной цепочки квестов.

Завершив квест, вы откроете множество новых рецептов крафта, в том числе « Колодец» и «Улучшенный колодец».

Требования и рецепт колодца для воды

Оба этих рецепта можно изготовить у Плотника. Вот что вам понадобится для обычного рецепта колодца:

  • Лен x20 — можно изготовить из льна на ручном веретене.
  • Камень x100 — можно найти лежащим по всей земле или добыть из больших валунов с помощью кирки.
  • Деревянное ведро x1 — можно изготовить у плотника. Требуются деревянные доски x2, металлические листы x1 и древесный уголь x1.

Для улучшенного колодца потребуются те же материалы, но с добавлением железных слитков x2. Вы можете сделать их на плавильне, используя железную руду и древесный уголь.

Основное отличие состоит в том, что Улучшенный колодец будет давать вам больше воды каждый раз, когда вы ее собираете, а также быстрее обновляется. Хотя, конечно, вы всегда можете использовать трюк с главным меню, чтобы обойти эту проблему.

Несколько колодцев на базе

Просто создайте любую версию колодца и поместите ее на свою базу. Поздравляем, теперь у вас дома есть бесконечный запас Воды!

Вы также можете создать несколько колодцев с водой, если у вас есть материалы и вам нужно еще больше воды. Когда вы начнете заниматься сельским хозяйством, вам обязательно понадобится как можно больше воды.

Тем не менее, теперь вы знаете, как получить столько воды, сколько вам когда-либо понадобится в Enshrouded!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *