Fortnite

Как получить ракетницу Anvil в Fortnite

Запуск Fortnite Chapter 3: Season 2 застал игроков врасплох, отключив строительство и сделав его постоянным игровым режимом. Среди нового контента был запуск танков, которые оказались чрезвычайно доминирующими в королевской битве. Они способны с легкостью разрушать здания и уничтожать вражеское здоровье. Сражаться с танком практически невозможно, так как у него огромное количество здоровья, для истощения которого требуется много пуль. Тем не менее, Epic Games теперь выпустила новое оружие в Fortnite , известное как ракетная установка Anvil, и это идеальное оружие для противодействия танкам.

Ракетницу Anvil можно найти как в обычных, так и в редких сундуках Fortnite . Кроме того, открывая ящики с припасами или уничтожая акул, вы можете получить оружие. Чтобы увеличить свои шансы, вы можете открыть семь сундуков снабжения и IO, так как они содержат добычу более редкого уровня.

Насколько мощной является ракетная установка Anvil в Fortnite?

Оружие доступно в трех различных редкостях — редкой, эпической и легендарной. Начиная с редкой версии, наносит 100 единиц урона, имеет скорость перезарядки 3,6 секунды и наносит 600 единиц урона технике. Самая высокая редкость, легендарная, наносит 110 урона, скорость перезарядки 3,24 секунды и 660 урона технике.

Как только вы заметите вражескую машину, направляющуюся к вам, приветствуйте ее ракетной установкой Anvil. Все, что вам нужно сделать, это направить оружие на транспортное средство, и оно включится. Нажмите кнопку огня, и мощная ракета полетит прямо к вашей цели. Кроме того, любые враги, оставшиеся внутри транспортного средства, почувствуют гнев вашей атаки.

Ракетная установка Anvil, безусловно, лучшее оружие для уничтожения танка в Fortnite Chapter 3: Season 2. Наличие этого оружия в заднем кармане может стать разницей между жизнью и смертью.

Fortnite Глава 3: Сезон 2 Anvil Rocket Launcher

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *