Fortnite

Камми и Гайл прибывают в магазин Fortnite во втором кроссовере Street Fighter

Игроки Fortnite наконец-то могут заполучить двух знаковых персонажей из франшизы Street Fighter . Камми и Гайл официально приземлились в Магазине предметов сегодня с двумя нарядами. Каждый новый боец ​​доступен за 1600 В-баксов, но игроки могут получить набор с обоими со скидкой.

Guile представляет свой классический вид с зеленой форменной одеждой, но скин также имеет вариант Glistening Guile и KO Backbling. К счастью для игроков, культовый плоский верх Guile, как и его тема, сочетается со всем.

Как и Guile, Камми представила свой классический костюм и вариант Tactical Cammy, в котором персонаж облачился в камуфляжные брюки и укороченный топ. У нее также есть украшение на спину Borealis Backer Back Bling. Игроки получили шанс получить Камми раньше, участвуя в Кубке Камми 5 августа, еще до того, как боец ​​попадет в Магазин предметов.

Эти два также доступны в комплекте Cammy & Guile, который включает в себя все наряды и Back Blings для двух персонажей, а также бонусный экран загрузки. Их комплект снаряжения, с другой стороны, включает кирку Knuckle Buster, кирку Cammy’s Delta Red Bowie Blade и векторный планер V-Trigger. Отдельные предметы снаряжения продаются по 800 В-баксов за штуку.

Ранее на этой неделе Epic Games дразнила добавление двух персонажей Street Fighter с оформлением, вдохновленным экраном выбора персонажей классической франшизы. Добавление Камми и Гайла к Fortnite — второе сотрудничество с Street Fighter после того, как в игру были добавлены Рю и Чун-Ли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *