Fortnite

Как играть в режиме самозванцев в Fortnite

Новый режим Fortnite « Самозванцы» очень похож на « Среди нас» .

В этом режиме, который был введен в игру 17 августа, на подводной лодке под названием «Мост» могут сражаться максимум 10 игроков. Как и в « Среди нас» , восемь игроков назначены «агентами», а двое — «самозванцами».

Роль агентов — выполнять задания в The Bridge и поддерживать работу объекта, как хорошо отлаженную машину. Это включает калибровку сундуков и лам, ремонт боевого автобуса и отправку отчетов для анализа. 

Цель самозванцев — уничтожить как можно больше агентов и взять под контроль Мост, оставаясь незамеченными. Они могут отключать задания, временно замораживая весь прогресс, и телепортировать игроков, чтобы сбежать или замести следы.

Время от времени у игроков будет возможность «вызвать обсуждение», чтобы проверить агентов и обсудить самозванцев. Их можно вызвать, найдя убитого агента и сообщив об инциденте, взаимодействуя с дискуссионной панелью в центральной комнате Моста.

Во время обсуждения игроки могут обмениваться информацией друг с другом с помощью эмоций и нового меню быстрого чата. Это включает в себя вопросы и обвинения подозрительных игроков. В конце каждого обсуждения игроки, как агенты, так и самозванцы, будут иметь возможность либо выгнать кого-нибудь с Моста, либо пропустить голосование. 

Чтобы выиграть игру, агенты должны выполнить все задания или изгнать двух самозванцев. 

Игроки могут стоять в очереди в режиме с любым размером группы, а оставшиеся слоты будут заполнены. Общедоступный голосовой чат отключен, чтобы игровой процесс был «честным и увлекательным», но игроки по-прежнему могут разговаривать в групповом чате, использовать эмоции и общаться с помощью быстрого чата. Они также могут играть с группой друзей в приватном холле. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *