Disney Dreamlight Valley

Как приготовить кофе Салли и специальное блюдо Вазовски в Disney Dreamlight Valley

Прибыв в царство «Корпорации монстров» Disney Dreamlight Valley , вы встретите Салли и Майка Вазовски, которым отчаянно нужен кофе. Как новый самопровозглашенный стажер «Пола смеха», вы теперь несете ответственность за получение «Кофе Салли» и «Специальное предложение Вазовски» в рамках квеста «Когти побега». Давайте начнем.

Как приготовить кофе в мире Disney Dreamlight Valley’s Monsters Inc.

Поговорив с Салли о заказе кофе для него и Майка, вернитесь в предыдущую комнату, где вы нашли маскировку монстра. Здесь вы найдете стол с тремя ингредиентами и кофемашину с неограниченным количеством кофейных зерен, немолочного скримера и сахара. Вместо того, чтобы возвращаться на материк, вы будете использовать эти три предмета для приготовления обоих кофейных напитков.

Рецепт кофе Салли в Disney Dreamlight Valley

Салли предпочитает очень крепкий кофе, для приготовления которого требуется пять пакетиков кофе . Взаимодействуйте с журнальным столиком в входной комнате Царства Корпорации Монстров, чтобы взять пять мешков кофейных зерен. После этого вернитесь, бросьте все пять пакетиков в кофемашину и подтвердите свой выбор — приготовить кофе Салли.

Рецепт кофе Disney Dreamlight Valley Салли

Особый рецепт Вазовского в Disney Dreamlight Valley

Заказ кофе у Майка Вазовски более сладкий: требуется одна коробка немолочного крикуна, один пакетик кофе и четыре пакета сахара. На журнальном столике возьмите оба предмета, прежде чем вернуться к кофемашине и бросить все туда. После еще раз подтвердив ингредиенты, вы получите кофейный напиток Wazowski Special.

Disney Dreamlight Valley Специальный рецепт Вазовски

Теперь, когда у вас есть «Кофе Салли» и «Специальный напиток Вазовски», вернитесь к Майку, чтобы завершить эту часть квеста «Побег когтей» в Disney Dreamlight Valley. После этого миссия продолжится, что сделает вас на шаг ближе к завершению квестовой линии Monsters Inc. Realm.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *