CS GO

Как продать скины CS2 по высокой цене

Сегодня CS2 одна из самых популярных онлайн-игр. Релиз шутера Counter-Strike 2 произошел в конце сентября 2023 года. Конечно же, молниеносно огромным спросом начали пользоваться скины. Многие игроки задаются вопросом, где продать скины КС, поскольку на этом можно неплохо заработать.

Самостоятельно искать покупателя на форумах и в социальных сетях можно невероятно долго. И далеко не факт, что удастся продать скины КС 2 по достойной цене, а не за формальную сумму. Мы рекомендуем популярную площадку AVAN MARKET , благодаря которой можно сразу же найти покупателя на скины. Онлайн-платформа имеет огромное количество положительных отзывов. Поэтому каждый продавец может быть уверен, что сделка состоится, и он получит финансовые средства на указанные реквизиты.

Как продать скины из игры CS2 дорого

Как правило, у большинства фанатов онлайн-шутера есть внутриигровые вещи, в которых у них нет никакой необходимости. Очевидно, что не стоит ненужным вам вещам «пылиться», если можно на них хорошо и быстро заработать. Благодаря AVAN MARKET продать скины CS2 можно буквально за несколько кликов по цене, которая полностью вас устроит.

Итак, если вы готовы совершить выгодную сделку, посетите официальный сайт AVAN MARKET (переведен на русский и английский языки), после чего необходимо выполнить несколько шагов:

  1. Авторизоваться через Steam. Нажмите по желтой кнопке «Войти через Steam» и следуйте указанной инструкции;
  2. Выбрать из своего инвентаря внутриигровые вещи, которые готовы продать;
  3. Ознакомиться с предлагаемой ценой за скины;
  4. Если вы согласны со стоимостью вещей, выберите способ оплаты;
  5. Укажите номер кошелька или карты, напишите электронную почту и некоторые другие данные;
  6. Нажмите по желтой кнопке «Получить деньги»;
  7. Подтвердите передачу скинов.

Площадка обрабатывает заявки в течение 5-30 минут – то есть, за такой короткий период времени вы сможете продать скины за реальные деньги без каких-либо неудобств и финансовых рисков. Платформа гарантирует отсутствие каких-либо скрытых комиссий.

Как продать скины из игры CS2 дорого

Почему стоит выбрать площадку AVAN MARKET

Сегодня это одна из самых надежных платформ, которая активно скупает внутриигровые предметы не только в CS2, CS: GO, но и ряде других игр. Большое доверие АВАН МАРКЕТ вызывает у игрового комьюнити по следующим причинам:

  • Сервис рекомендуют самые популярные YouTube-блогеры, снимающие контент на игровую тематику;
  • На авторитетной платформе «TrustPilot» у Avan Market рейтинг 4.9 и огромное количество положительных отзывов;
  • Это возможность практически молниеносно получить деньги за скины КС – не надо искать покупателя, долгими днями ждать получения финансовых средств;
  • Продать удастся не только редкие и дорогостоящие скины, но и те, которые не особо пользуются спросом;
  • Огромный выбор способов оплаты – от банковских карт (включая МИР) до Bitcoin и Tether.

Зачем копить в инвентаре скины, которыми вы точно никогда не будете пользоваться? Из таких вещей нужно получать финансовую выгоду, в чем вам гарантированно поможет AVAN MARKET!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы при работе с сервисом, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку – на сайте предусмотрен онлайн-чат. Вас готовы подробно проконсультировать по процедуре продажи скинов.

Обращаем ваше внимание, что платформа будет полезна и игрокам в Dota 2, RUST, TF2. Так как скины из перечисленных игр АВАН МАРКЕТ также готов выкупить прямо сейчас. Не откладывайте на потом возможность избавиться от ненужных скинов – совершите сделку и получите достойные деньги сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *