Hogwarts Legacy

Как проклинать врагов в Hogwarts Legacy

Колдовство и колдовство всегда будут иметь хорошую и плохую сторону. Играя в «Наследие Хогвартса», вы познакомитесь с различными заклинаниями, в том числе с Непростительными проклятиями.

Как следует из названия, Непростительные проклятия — это заклинания, которые нельзя использовать. В противном случае заклинатель будет брошен в Азкабан.

Однако вы можете свободно использовать эти заклинания в игре для борьбы с сильными врагами. Вот как.

Наложение непростительных проклятий в «Наследии Хогвартса»

По мере прохождения сюжета вы будете изучать все стандартные заклинания, которые будут необходимы в бою, стратегии и даже просто для удобства.

В какой-то момент вам также будет предоставлена ​​​​возможность изучить Непростительные проклятия: Круцио , Империо и Авада Кедавра .

Эти три заклинания довольно сильны и также известны как заклинания убийства. Волшебники, использующие эти заклинания, осуждаются Министерством магии.

Однако в игре вам предоставляется свобода использовать любой из них без получения каких-либо санкций .

Вы можете разблокировать Непростительные проклятия , выполнив некоторые квесты.

Как накладывать проклятия в Hogwarts Legacy

Накладывать проклятия на врагов на самом деле довольно легко в Hogwarts Legacy. После того, как вы разблокируете заклинания, не забудьте экипировать их и подготовить свою палочку.

Применив Crucio или Imperio к врагу, вы увидите зеленую метку X на его теле . Это указывает на то, что враг проклят.

Как следствие, отмеченный враг будет страдать от постоянного урона. Кроме того, враги также по-разному ощущают себя в зависимости от наложенного вами проклятия .

Цели, проклятые Империо, будут находиться под контролем на короткое время. Они будут вынуждены атаковать и других врагов вместо вас.

Что касается Круцио, цель получит огромный урон, так как будет страдать от этого мучительного проклятия. Как только цели прокляты, вы можете использовать любые боевые заклинания, чтобы уничтожить их, так как они будут более уязвимы для ваших заклинаний.

В отличие от двух предыдущих проклятий, Авада Кедавра больше не нуждается в атаках после того, как вы проклянете врага. Причина в том, что это мгновенно убьет врага .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *