Dead Island

Как разблокировать быстрое путешествие в Dead Island 2

Ни для кого не секрет, что мир Dead Island 2 огромен. Есть много мест, которые нужно открыть, множество достопримечательностей, которые стоит посетить, и многое другое.

Очевидно, что по мере прохождения основной сюжетной линии игры вы со временем поймете, что переход из одной точки карты в другую может быть довольно утомительным, если делать это вручную . К счастью, для этого в игре есть система быстрого перемещения!

Но чтобы использовать его, вы должны сначала разблокировать систему быстрого перемещения . Это руководство покажет вам, как это сделать.

Получение доступа к системе быстрого перемещения в Dead Island

Сделав довольно странный выбор, разработчики решили, что мир Dead Island 2 не будет полностью подключенным. Так что, если вы ожидаете полностью подключенный открытый мир, когда будете играть в игру, вы можете быть разочарованы.

Тем не менее, вам придется путешествовать по отдельным зонам, между которыми есть загрузочные экраны . Это заставляет многих игроков думать, что такой функции, как быстрое перемещение, не существует. К счастью, на самом деле есть!

К сожалению, есть ограничение: вы не сможете перемещаться из одного места в другое так же быстро, как в других играх.

После этого вам нужно сначала добраться до Венис-Бич, который является частью сюжетного квеста под названием «Убийца великанов» . Эта область является одной из десяти локаций в игре.

Как только вы доберетесь туда, все, что вам нужно сделать, это выполнить квест, о котором мы упоминали. После этого вы можете разблокировать возможность быстрого перемещения.

Как использовать систему быстрого перемещения

Как мы упоминали ранее, у игровой механики быстрого перемещения есть ограничения.

В отличие от других игр, где вы просто открываете карту и выбираете место, куда хотите быстро добраться, система Dead Island 2 немного отличается .

Вместо этого вам сначала нужно отправиться в ближайший безопасный дом. После этого вам придется искать буквальную карту быстрого перемещения, лежащую на столе .

Взаимодействуйте с картой, чтобы открыть меню быстрого перемещения . Когда вы закончите, просто выберите место, куда вы хотите быстро добраться.

У вас также есть возможность решить, хотите ли вы добраться туда днем ​​или ночью.

Выбрав пункт назначения, вы окажетесь там после экрана загрузки. Однако имейте в виду, что вы можете быстро перемещаться только в места, которые вы уже разблокировали .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *