Call of Duty

Как разблокировать камуфляж Orion в CoD Modern Warfare 2

Разблокировка мастерских камуфляжей — это некий престиж. Некоторые выглядят красиво, другие не очень, но игроки шлифуют их, чтобы показать свой опыт больше всего на свете.

Если вам нравится, как выглядит камуфляж Orion, это говорите сами, но это точно показывает, что вы играли в эту игру больше и лучше, чем большинство людей.

Наличие камуфляжа Orion показывает, что вы не только играли со всеми видами оружия, доступными в игре, но и выполнили множество испытаний с каждым из них.

Если вы хотите запугать своих противников, демонстрируя непревзойденный камуфляж мастерства, мы вас прикроем. Вот как разблокировать камуфляж Ориона в Call of Duty Modern Warfare 2.

Вызов Ориона в Call of Duty MW2

Орионского вызова нет. Чтобы получить камуфляж Orion для своего оружия, вы должны разблокировать полиатомный камуфляж для всего оружия.

Я знаю, что это кажется неправильным, но вы можете убедиться в этом сами, проверив вызов камуфляжа Orion.

Все другие камуфляжи требуют, чтобы вы что-то сделали, прежде чем даже поймете, в чем заключается проблема. Однако камуфляж Orion формулирует вещи по-другому.

В нем не говорится, что вам нужно иметь все многоатомные камуфляжи , чтобы разблокировать вызов Ориона. Он говорит только: «Выполните все многоатомные испытания, чтобы разблокировать».

Этот текст означает, что вам нужно выполнить все испытания, чтобы разблокировать камуфляж, а не еще одно испытание, которое вы должны выполнить.

Другими словами, разблокировать многоатомный камуфляж со всеми пушками — непростая задача. Как только это будет сделано, у вас также будет камуфляж Orion со всем оружием в MW2.

Итак, как происходит процесс:

  1. Пройдите все базовые испытания камуфляжа со всем оружием — у каждого оружия их 4.
  2.   Выполните 51 золотое испытание со всем оружием, чтобы разблокировать все платиновые испытания.
  3.   Выполните 51 платиновое испытание, чтобы разблокировать все многоатомные испытания.
  4.   Выполните 51 полиатомное испытание, чтобы разблокировать полиатомный камуфляж для всего оружия.

Советы и хитрости, чтобы разблокировать камуфляж Orion

К сожалению, нет специальной техники, позволяющей существенно ускорить этот процесс. Учитывая проблемы, перечисленные выше, имейте в виду, что вы потратите несколько часов на шлифовку. Это по дизайну. Разработчики не хотят, чтобы камуфляж Orion было легко достать, что вполне логично.

Сказав это, вы можете сделать несколько вещей, чтобы немного ускорить процесс.

Пожалуйста, имейте в виду, что, хотя наши методы могут сделать процесс менее раздражающим, получение камуфляжа Orion по-прежнему требует довольно много времени и самоотверженности.

Рекомендации полезны, но не чудесны. Следование им может упростить задачу, но не обязательно быстрее. В любом случае помощь всегда лучше, чем ничего.

  1. Используйте токены XP
  2. Используйте лучшие настройки класса оружия для каждого оружия
  3. Играть в Вторжение и господство

Вы можете использовать  жетоны XP  , чтобы быстрее максимизировать уровень оружия, что может помочь вам иметь все необходимые вложения, чтобы сделать задачи более управляемыми.

Кроме того, убедитесь, что вы знакомы с лучшими приспособлениями для  SMG ,  LMG ,  штурмовых винтовок и всего другого оружия.

На картах «Вторжение» и «Превосходство» обычно перестрелки происходят чаще, чем в других режимах, а это значит, что вы также можете совершить больше убийств.

По этой причине эти игровые режимы должны упростить выполнение определенных задач, таких как нападение на кого-то сзади или уничтожение врагов с помощью установленного оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *