Call of Duty

Лучший пистолет в Modern Warfare 2 (уровень пистолета MW2)

Когда дело доходит до игры в Call of Duty: Modern Warfare 2, абсолютно необходимо убедиться, что у вас есть правильная настройка снаряжения.

Учитывая динамичный характер игры и быстрое время убийства, вам необходимо убедиться, что в вашем арсенале есть оружие, которое дает вам шанс в бою.

Часто в ближнем бою вам нужно оружие, убивающее противника с одного-двух выстрелов, именно поэтому в этой игре уже стали так популярны пистолеты.

Но какой лучший пистолет в Call of Duty: Modern Warfare 2? В этой статье будет рассмотрен каждый пистолет, который у вас есть, чтобы помочь вам выбрать правильный для вашего снаряжения и выиграть эти важные ближние перестрелки.

Лучший пистолет в MW2

При выборе лучшего пистолета в MW2 этот выбор намного сложнее, чем другие пистолеты в игре. Поскольку почти все пистолеты в Call of Duty: Modern Warfare 2 чрезвычайно мощные, некоторые из них лучше дополняют другое оружие и поэтому занимают более высокое место в этом списке.

Василиск

Когда дело доходит до выбора лучшего пистолета в Call of Duty: Modern Warfare 2, вы не можете пройти мимо пистолета Basilisk. Этот револьвер наносит серьезный урон и отличается от других в этом списке, так как может убить врага одним выстрелом в тело, если вы находитесь достаточно близко.

Эта способность делает Василиска отличным вариантом в качестве вторичного оружия ближнего боя для тех, кто предпочитает использовать легкий пулемет, снайперскую винтовку или штурмовую винтовку в качестве основного оружия.

Чтобы получить максимальную отдачу от вашего Basilisk, убедитесь, что вы используете насадку Bryson HTA Trigger Action, которая значительно уменьшит стандартную задержку срабатывания, которой обладает этот пистолет.

Почетные упоминания

Хотя василиск, несомненно, является лучшим пистолетом в Call of Duty: Modern Warfare 2, есть несколько других вариантов, которые вы можете использовать в качестве дополнительного оружия. Пистолет — фантастический вариант в MW2 из-за быстрого времени убийства, и вы можете легко использовать один из этих вариантов, если это необходимо.

P890

Пистолет P890, который вы, возможно, захотите рассмотреть в качестве дополнительного. P890 — более традиционный пистолет, основанный на P220. Одна из причин, по которой этот пистолет может стать отличным дополнением к вашему снаряжению, заключается в том, что он наносит большой урон крупным планом и невероятно надежен в перестрелках на ближней дистанции.

P890 может убивать врагов двумя попаданиями в корпус на нужном расстоянии и обладает отличной скорострельностью.

Х13 Авто

Еще один пистолет, на который стоит обратить серьезное внимание, — это X13 Auto. Как следует из названия, X13 — это автоматический пистолет, что делает его самым простым в использовании. Хотя X13 Auto не наносит большого урона в полете, есть несколько приспособлений, которые могут значительно улучшить это оружие. 

Вы можете добавить рукоятку Акимбо для значительно большей отдачи, а барабанный магазин на 50 патронов означает, что у вас никогда не будет недостатка в боеприпасах.

Чем меньше карта, тем лучше для X13 Auto, и рейтинг этого оружия значительно колеблется в зависимости от того, на какой карте вы играете.

.50 ГС

Последний пистолет, который вы, возможно, захотите использовать в Modern Warfare 2, — это .50 GS, который в игре эквивалентен очень популярному Desert Eagle. 

.50 GS стреляет пулями того же типа, что и Василиск, но вы можете убить его с одного выстрела, только если попадете врагу в голову, поэтому его рейтинг ниже, чем у Василиска.

Тем не менее, он имеет высокую скорострельность и часто убивает вас с двух попаданий. Кроме того, кто может устоять перед этим культовым звуком выстрела Desert Eagle?

Чего следует избегать

Когда дело доходит до того, каких пистолетов вам следует избегать, стоит отметить, что есть только одно оружие, которое попадает в эту категорию, и это определенно не самое худшее оружие в игре. Однако по сравнению с другими предлагаемыми вариантами этот пистолет, вероятно, самый слабый, и поэтому его следует избегать.

Х12

Хотя X12 никоим образом не является ужасным пистолетом, он быстро становится ненужным, когда вы начинаете повышать ранг своего офицера. Когда вы впервые начинаете играть в Call of Duty: Modern Warfare 2, X12 может стать отличным дополнением к вашему снаряжению.

Однако, как только вы достигнете 10-го уровня, вы разблокируете X13 Auto, гораздо более мощный пистолет. Если вы предпочитаете полуавтоматический пистолет, то X12 — более слабая версия P890.

Как видите, как только вы начинаете разблокировать другие пистолеты, X12 быстро становится неактуальным.

Общий уровень пистолета 

Теперь у вас есть вся необходимая информация при выборе пистолета, который вы хотите использовать в качестве дополнительного оружия в своем индивидуальном снаряжении. Вот краткий обзор каждого пистолета, который мы обсуждали в этой статье, разделенный на список уровней, который вы должны учитывать при выборе своего фаворита.

ПистолетРейтингОписание
ВасилискСЭтот револьвер наносит серьезный урон и отличается от других в этом списке, поскольку может убить врага одним выстрелом в тело, если вы находитесь достаточно близко.
P890АP890 может убивать врагов двумя попаданиями в корпус на нужном расстоянии и обладает отличной скорострельностью.
Х13 АвтоАЧем меньше карта, тем лучше для X13 Auto, и рейтинг этого оружия значительно колеблется в зависимости от того, на какой карте вы играете.
50 ГСБ.50 GS стреляет пулями того же типа, что и Василиск, но вы можете убить его с одного выстрела, только если попадете врагу в голову, поэтому его рейтинг ниже, чем у Василиска.
Х12СХотя X12 никоим образом не является ужасным пистолетом, он быстро становится ненужным, когда вы начинаете повышать ранг своего офицера. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *