Fortnite

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СКИН FORTNITE ADONIS CREED

Кроссоверы и Fortnite в этот момент естественны. Кажется, никакая интеграция не может шокировать нас сейчас, после того, как по карте летали « Звездные войны» , «Жемчуг дракона », «Рик и Морти » и десятки других объектов интеллектуальной собственности. Тот факт, что последним добавлением является скин Adonis Creed, связанный с мировым выпуском Creed III , неудивителен.

С таким культовым персонажем, присоединившимся к битве, многим любопытно, как вы можете получить скин в Fortnite . Будь то ожидание его прибытия в магазине предметов или выполнение набора задач, фанаты стремятся сделать все возможное.

К счастью, мы разобрали все, что вам нужно знать о том, как разблокировать скин Adonis Creed в Fortnite , чтобы вам не пришлось этого делать.

    КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СКИН FORTNITE CREED

    Как и ожидалось, способ заработать скин Creed в Fortnite — использовать магазин предметов. Он будет доступен 2 марта вместе с украшением на спину «Тяжелая сумка», киркой «Нокаут» и эмоцией «Тренировка цели». 

    Скин Creed также будет иметь стиль Main Event и не Main Event. Каждый демонстрирует варианты одежды, а это означает, что у вас есть два варианта на выбор в зависимости от вашего настроения. Вдобавок к этому в магазин добавляется скин Bionic Creed, опять же, с двумя разными вариантами.

    марта игроки смогут принять участие в Кубке Fortnite Creed Cup, в котором игроки, набравшие наибольшее количество очков в вашем регионе, смогут разблокировать скин Creed на день раньше. Кроме того, тем, кто соревнуется и побеждает, будет доступно украшение на спину Heavy Bag. 

    Чтобы принять участие, убедитесь, что в вашей учетной записи Epic Games включена двухфакторная аутентификация, а также убедитесь, что вы уже достигли 15-го уровня учетной записи или выше.

    После того, как скин Creed станет доступен в Fortnite , начнется набор Creed Quests. Выполнив каждый из них, вы также получите возможность разблокировать уникальный спрей Creed для использования в игре.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *