Mario Strikers: Battle League

Как разблокировать снаряжение в Mario Strikers: Battle League

В Mario Strikers: Battle League все персонажи могут значительно изменить свои начальные характеристики с помощью настройки снаряжения.

И все персонажи в игре начинают с одного и того же приобретаемого снаряжения.

Вы сможете приобрести оборудование, чтобы прикрепить его к голове, рукам, телу и ногам вашего персонажа. При этом вы можете настроить скорость персонажа, силу, стрельбу, пас и технику. Однако все имеет свою цену.

Следует отдать должное Nintendo — в этой игре все идеально сбалансировано, а это значит, что в ней нет аспекта «плати за выигрыш», чтобы выигрывать больше игр . Если вы хотите повысить атрибут, вы должны пожертвовать чем-то другим. Это означает, что снаряжение просто переназначает вашу статистику, а не увеличивает ее.

В этом руководстве я покажу вам, как разблокировать снаряжение в Mario Strikers: Battle League.

 

Как редактировать снаряжение

Прежде всего, если вы не знаете, как редактировать свое снаряжение, это очень просто.

Просто перейдите в главное меню и выберите «Настройки Gear». Здесь у вас будет возможность настроить каждого персонажа и купить новое снаряжение для каждого из них.

Стандартные предметы снаряжения стоят 100 монет каждый, и вам нужно будет купить их для каждого персонажа, если они вам нужны (например, вы не можете купить один предмет снаряжения и использовать его для всех персонажей, даже если все персонажи имеют доступ к одно и то же оборудование).

После того, как снаряжение было куплено и добавлено к персонажу, вы можете использовать его с этим снаряжением в следующий раз, когда выберете его в своем отряде.

У вас также есть возможность выбрать их без снаряжения, если вы не являетесь поклонником сборки, которую вы собрали, или вам нужны обычные атрибуты персонажа в следующей игре.

Как разблокировать новое снаряжение

На момент написания статьи есть только один способ разблокировать новое снаряжение в Mario Strikers. Это можно сделать в игровом режиме Cup Battles (доступен в главном меню).

В Кубковых битвах вы будете участвовать в турнирах с двойным выбыванием и пытаться стать чемпионом в каждом из них.

Всего есть шесть турниров — вы можете играть в первых пяти в любом порядке, но вам нужно выиграть все пять, прежде чем разблокировать кубок чемпионата.

Когда вы выиграете кубок чемпионата на нормальном уровне сложности, вы получите доступ к новой экипировке.

Разблокируемая экипировка «Бусидо», из которой вы получите одну дополнительную часть в голове, руках, теле и ногах, работает иначе, чем другая экипировка.

Экипировка бусидо стоимостью 300 монет повысит одну характеристику на +4 и уменьшит все остальные характеристики на -1. Стандартная экипировка дает прибавку +2 к характеристике и понижение -2 к одному другому атрибуту.

С бусидо снаряжение не дает +4 к стрельбе.

К сожалению, после разблокировки этого нового снаряжения в Mario Strikers на данном этапе нет возможности разблокировать другое новое снаряжение. Это включает в себя победы в кубковых битвах на уровне сложности «Галактика».

Выиграть все кубки галактического режима — отличный способ быстро заработать монеты в Mario Strikers , но, к сожалению, это все, для чего он полезен.

Тем не менее, победить ИИ на самой высокой сложности — это очень увлекательное испытание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *