Mario Strikers: Battle League

Как быстро заработать монеты в Mario Strikers: Battle League

У меня было 8 402 монеты на Mario Strikers менее чем за 24 часа после первой покупки игры (включая время, потраченное на сон, работу и жизнь ).

Это помимо того факта, что я потратил монеты на все снаряжение, которое хотел использовать для всех своих персонажей.

Итак, как я это сделал?

В этом руководстве я покажу вам, как быстро заработать монеты в Mario Strikers: Battle League.

Лучший способ фармить монеты

К сожалению, в Mario Strikers: Battle League нет повторяющегося способа фармить монеты, но есть способ быстро получить много монет за один раз.

Это можно сделать в режиме «Cup Battles» в главном меню.

В кубковых битвах вы начнете на «Нормальном» уровне сложности. За каждый выигранный кубок вы получите 500 монет. На шесть чашек это 3000 монет.

Если вы выиграете каждый матч, вам нужно будет сыграть только три игры за кубок. Это означает, что вы можете получить 3000 монет, сыграв всего 18 игр на нормальной сложности.

Пройдя Нормальный уровень сложности, вы разблокируете новое снаряжение в Mario Strikers, а также сможете играть на гораздо более сложном «Галактическом» уровне сложности.

Вы получите 1000 монет за каждую победу в кубке в режиме «Галактика».

Вы можете снова сыграть шесть кубков, заработав 6000 монет. Вам нужно будет хорошо играть в Mario Strikers , чтобы выиграть эти турниры.

После завершения всех нормальных и галактических соревнований, которые, по моим оценкам, заняли у меня около 4 часов игры, у вас должно быть чуть меньше 9000 монет. Это при условии, что вы потратили несколько монет на снаряжение и не потратили слишком много монет на матчи-реванши (что вы можете сделать, если проиграете в финале турнира).

Этой суммы достаточно, чтобы купить любое снаряжение, которое вы хотите использовать для каждого персонажа.

К сожалению, в Mario Strikers невозможно постоянно фармить монеты. Если вы хотите снова и снова выигрывать кубки на уровне сложности «Нормальный», вы каждый раз будете получать только 50 монет. Вы получите 100 монет за победы на Galactic.

Вы не зарабатываете монеты, играя с друзьями , если вы не играете вместе в рамках игрового режима Strikers Club.

Нашли ли вы другие отличные способы заработать монеты в Mario Strikers: Battle League? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *