Игры

Как разблокировать щит и экипировку Алукарда в Dead Cells: Return to Castlevania DLC

Алукард претендует на звание «самого знакового главного героя Castlevania » только за свою роль в основополагающей Symphony of the Night , не говоря уже о его многочисленных появлениях и камео в других играх. Алукард, никогда не упускающий шанс развить свой профиль, берет на себя главную роль в Dead Cells: Return to Castlevania DLC, где он служит проводником для игрока. Помимо самого вампира, вы также можете найти Щит и Экипировку Алукарда в Dead Cells: Return to Castlevania DLC, если вы знаете, как их разблокировать.

Это руководство научит вас, как это сделать. Итак, если вы готовы примерить на себя образ наследного принца тоски из Castlevania , читайте дальше, чтобы узнать, как это сделать.

Dead Cells: Return to Castlevania DLC — шаги, чтобы разблокировать щит и снаряжение Алукарда

Как разблокировать щит Алукарда

Щит Алукарда можно найти в первом биоме DLC, Окраинах Замка. Ознакомьтесь с нашим руководством для получения полных инструкций о том, как получить доступ к DLC и добраться до этого биома. Как только вы окажетесь здесь, вам нужно будет добраться до конца первой горизонтальной секции уровня, где вы найдете лифт, который не работает. Пройдя здесь, справа вы найдете большой гроб, в котором лежит сам Алукард.

Пообщайтесь с Алукардом, чтобы получить юмористическую экспозицию, а также инструкции для ранних этапов вашего квеста DLC. Как только вы исчерпаете его диалог, лифт будет активирован, и вы сможете продолжить уровень. Однако, прежде чем двигаться дальше, пройдите в крайний правый угол его комнаты, чтобы найти тонко скрытую щель, через которую вы можете пролезть.

Как разблокировать щит и экипировку Алукарда в Dead Cells: Return to Castlevania DLC Shield 1

Щит 2

Сделайте это, и вы окажетесь в своего рода секретной задней комнате со Щитом Алукарда, висящим на стене. Взаимодействуйте со щитом, чтобы «одолжить» его, и он упадет на пол, позволяя вам поднять его и получить в качестве оружия, тем самым разблокировав его для использования во всех будущих прохождениях. Он уникален среди щитов в Dead Cells тем, что может выполнять атаки ближнего боя, причем указанные атаки наносят критический удар, если они следуют за парированием.

Как разблокировать наряд Алукарда

Костюм Алукарда можно найти намного позже в DLC, в биоме Крепости Мастера. Это сложная область для достижения, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством о том, как это сделать, если вы боретесь. Как только вы подниметесь по лестнице в начале области, вы обнаружите, что Алукард и Рихтер болтаются перед дверью в комнату босса Дракулы, выдумывая творческие оправдания, почему они не могут помочь вам в битве. приходить.

Как разблокировать щит и экипировку Алукарда в Dead Cells: Return to Castlevania DLC Outfit 1

Наряд 2

Вы можете пообщаться с ними обоими. Если вы исчерпаете весь диалог Алукарда, из него выпадет чертеж костюма Алукарда. После завершения вашего забега, в идеале после решающей победы над Дракулой, вы можете разблокировать Экипировку на 100 ячеек, поговорив с Коллекционером между биомами.

Один комментарий к “Как разблокировать щит и экипировку Алукарда в Dead Cells: Return to Castlevania DLC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *