Игры

Как разблокировать PvP в Armored Core 6 (AC6)

Одна из лучших особенностей  Armored Core 6 — это сражения лицом к лицу в крупных механических боях. В Armored Core 6 есть PvP, и оно называется «Гнездо». Вот как добраться до Гнезда и разблокировать PvP в  Armored Core 6 .

Как играть в PvP в Armored Core 6

Чтобы разблокировать PvP в  Armored Core 6 , вам необходимо пройти главу 2 . Конечно, вам нужно пройти Главу 1, в которой 11 миссий, чтобы попасть в Главу 2. В Главе 2 три миссии, так что всего, чтобы разблокировать PvP в AC6, вам нужно выполнить 14  миссий .

Последняя миссия в главе 2 AC6 называется «Пересечение океана» и включает в себя действительно тяжелую битву с боссом с Морским Пауком. Я настоятельно рекомендую вам прочитать наше руководство, чтобы узнать, как лучше всего победить Морского Паука.

После завершения миссии «Пересечение океана» вы не только перейдете к главе 3, но и разблокируете PvP. Чтобы сыграть в AC6 PvP, выберите «Гнездо», выберите «Пользовательский матч» и найдите комнату или создайте ее самостоятельно.

PvP в  Armored Core 6 может включать от двух до шести игроков и может быть общедоступным или командным . Вы можете создать частную PvP-комнату или оставить ее открытой для всех желающих. Вы также выберете ограничение по времени и карту .

Наконец, вы выберете вариант ротации участников , который либо блокирует всех участников для участия в каждом раунде, либо позволяет проигравшим наблюдать и возвращаться в игру после того, как кто-то другой проиграет, либо победители наблюдают и возвращаются в игру после того, как кто-то другой выиграет.

PvP в  Armored Core 6  наверняка станет для многих людей действительно веселым, хаотичным и напряженным местом . Это ваша возможность создать лучший механизм и опробовать его в глобальном масштабе. Обязательно приобретите лучшее оружие и научитесь менять имя пилота, прежде чем приступить к PvP — меньше всего вам хочется искать там дурака.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *