Sons of the Forest

Как развести обычный огонь в Sons of the Forest

В начале кампании в «Сынах леса » вашему персонажу предстоит пережить катастрофу. К сожалению, все выглядит мрачно, учитывая, что вы оказались в ловушке в горах, и холод будет медленно подкрадываться. Вот наше руководство, как разжечь простой огонь в « Сынах леса» .

Руководство Sons of the Forest – Как развести простой огонь

Процесс разведения огня в Sons of the Forest на самом деле довольно прост. Вам понадобится как минимум две палочки. Их можно найти разбросанными по всей земле, или вы также можете собрать их, срубив небольшие деревья. Это делается путем экипировки вашего топора (нажмите «I», чтобы открыть инвентарь, чтобы вы могли его экипировать). Ищите небольшие деревья или кустарники, затем начинайте рубить и рубить их. Нажмите клавишу «E», чтобы собрать все палочки, которые могли упасть. Вы должны получить от одной до пяти палочек в зависимости от размера небольшого дерева, которое вы срубили.

Сыны Леса Разводят Огонь Базовый Огонь Костер 1

Когда у вас есть палки, вы захотите экипировать их через свой инвентарь. Затем посмотрите прямо на землю. Это должно показать белый контур того, как должны быть размещены палочки:

  • По умолчанию вы разместите их горизонтально, если щелкнете левой кнопкой мыши. Если вы щелкнете правой кнопкой мыши, это изменит ориентацию, и вместо этого вы получите постоянный огонь.
  • Когда хотя бы две палочки опущены горизонтально, вы можете экипировать зажигалку, нажав клавишу «L».
  • Затем посмотрите на два джойстика, и вы должны увидеть подсказку кнопки «E». Удерживайте клавишу «E», и ваш персонаж, наконец, разожжет обычный огонь в « Сынах леса» . Это поможет вам согреться, а также даст вам источник света в ночное время.
  • Если вы хотите, чтобы он длился дольше, вы можете вместо этого создать усиленный огонь, что делается путем размещения небольших камней рядом с палками.
Сыны леса Разводят огонь Базовый огонь Campfire 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *