KAKU Ancient Seal

Как решить головоломку с перемещением в KAKU Ancient Seal

Возможно, вы наткнулись на испытание «Перемещение головоломки» в Подземных руинах где-то в Воющем снежном поле. Тем не менее, вы можете найти это запутанным, как решить эту проблему.

Как и в большинстве испытаний в Подземных руинах, в испытании «Перемещение головоломки» вам нужно решить головоломку, чтобы в конце получить доступ к сундуку с сокровищами .

Вот как это решить.

Перемещение головоломки в KAKU: Ancient Seal

Начните с того, что отправляйтесь в это место на карте в области Howling Snowfield. Вы сможете найти портал, как только доберетесь туда. Войдите в портал, чтобы попасть в Подземные руины .

Как только вы окажетесь внутри, вы сможете начать испытание. Двигайтесь вперед и перепрыгивайте на следующую платформу, чтобы начать решать головоломку.

Вы заметите, что в этом районе есть три ящика : один большой и два поменьше. Однако вам нужно только переместить два меньших прямоугольника .

Цель состоит в том, чтобы переместить две коробки к зеленым плиткам на земле, чтобы большая исчезла, а вентилятор слева начал вращаться.

Как только вентилятор начнет вращаться, он должен ударить по устройству в самом конце (показано в верхней части изображения). Это создаст восходящий поток, на котором вы сможете добраться до сундука.

Начните с того, что потяните эту коробку к зеленой плитке. После этого подойдите к другому ящику и толкните его вперед, чтобы он переместился на ближайшую зеленую плитку.

Вернитесь к предыдущему ящику и двигайте его вперед, пока он не достигнет препятствия, которое появляется из-под земли.

Затем переместите вторую коробку и поместите ее до другой зеленой плитки, как показано на изображении выше.

Наконец, переместите первый ящик вперед и поместите его на зеленую плитку рядом .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *