Hogwarts Legacy

Как решить головоломку с Часовой башней в Hogwarts Legacy

В «Наследии Хогвартса» много секретов . Один из них можно найти в Часовой башне, части замка с загадочными механическими дверными проемами. Вот наш путеводитель по Наследию Хогвартса , который поможет вам решить загадку Башни с часами, чтобы вы могли открыть двери.

Гайд по головоломке Хогвартс Наследие Часовая башня

Чтобы решить головоломку с Часовой башней в Hogwarts Legacy , вам понадобятся следующие заклинания: Glacius , Confringo и Alohomora . Причина этого связана с механикой головоломки. По сути, над стрелкой/маятником гигантских часов видны четыре символа. Двери останутся открытыми только в том случае, если часы остановятся прямо перед соответствующим символом или очень близко к нему. Вот почему вам нужен Glacius, чтобы заморозить механизм, и Confringo, если вам нужно его разморозить (хотя эффект исчезнет через несколько секунд). Алохомора тем временем необходимо открыть парочку запертых дверей.

Хогвартс Наследие Часовая Башня Головоломки Двери 1a

Дверь №1

  • В головоломке «Наследие Хогвартса с часами» мы будем двигаться от самого левого символа к самому правому. Когда будете готовы, заморозьте механизм, когда он будет рядом с первым символом слева.
  • Дверь, которая откроется, находится прямо напротив вас, как показано на изображении ниже.
Хогвартс Наследие Часовая Башня Головоломки Двери 1b

Дверь №2

  • Для этого вам нужно будет открыть дверь справа от вас. Поднимитесь по лестнице и увидите механическую дверь.
  • Внутри есть сундук с глазами, так что используйте Disillusionment, чтобы вы могли открыть его, будучи скрытным.
Hogwarts Legacy Clock Tower Puzzle Doors 2

Дверь №3

  • Пока вы находитесь на тех же строительных лесах, проверьте другую лестницу. Поднимайтесь по нему, пока не доберетесь до другой площадки.
  • Дверь находится прямо напротив щели. Здесь есть пара коллекций.
Hogleg Pzsec Cst Clktw 1

Дверь №4

  • И последнее, но не менее важное: последнюю механическую дверь можно найти всего на один этаж выше той же лестницы, что и ранее.
  • Вы увидите балкон и небольшую деревянную дверь, ведущую на балкон. Прямо напротив этого находится тот, который разблокируется, если вы заморозите часы возле четвертого символа.
Hogleg Pzsec Cst Clktw 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *