Игры

Как решить игру с монетами «Доктор Топпер 21» в ролевой игре Super Mario

Вести психологическую войну с помощью программы кажется непростой задачей, но это именно то, что вам нужно сделать в игре Dr. Topper 21 Coin Game из Super Mario RPG . Вот как вы можете победить этого огромного Hammer Bro.

Правила просты. Между вами и доктором Топпером (доктором Т. для его друзей) есть коробка с 21 монетой внутри. Вы можете взять от 1 до 4 монет из сундука. Цель – не оказаться тем, кто уберет последнюю монету. То есть вы хотите заставить доктора Топпера взять последнюю монету.

Как твои навыки счета? Мой ужасен, поэтому мы будем облагать его налогом здесь. В идеале мы попытаемся захватить 20-ю монету, чтобы у доктора Топпера не было другого выбора, кроме как взять 21-ю.

Из ворот заберите полные четыре монеты. После каждого набора монет нажимайте A, чтобы передать его ему. Есть одна конкретная точка, которую мы хотим попытаться достичь в идеале, — это 15-я монета. Когда вы возьмете 15-ю монету и передадите ход обратно доктору Топперу, ему придется взять где-то между 16-й и 19-й монетой. Однако независимо от того, сколько он возьмет, вы сможете взять 1–4 монеты, необходимые для того, чтобы общее количество монет достигло 20.

Если по какой-либо причине вы не можете получить 15-ю монету, не паникуйте. Доктор Топпер довольно тупой. Если вам удастся сделать ход раньше, пока общая сумма будет между 16 и 19, вы можете увеличить ее до 20 и заставить его проиграть.

Надеюсь это имеет смысл. Я писатель. Цифры не моя сильная сторона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *