Игры

Как сделать грибное бревно в Stardew Valley

Пришло время заставить работать лесные фермы в долине Стардью с помощью нового Грибного бревна. Это удобное бревно, добавленное в обновлении 1.6, позволяет собирать грибы, предоставляя игрокам множество грибов.

Обновление 1.6 в Stardew Valley добавляет несколько новых ремесленных станций, которые заполняют пробелы в игре. Грибной журнал — особенно полезная станция, поскольку она дает игрокам доступ к грибам, даже если они не выбрали грибную пещеру в начале игры. Грибы не только хороши для приготовления пищи, но и используются для приготовления важных зелий, таких как Эликсир Жизни, важнейший предмет для успешного погружения в Пещеру Навыков.

Как получить рецепт грибного бревна в Stardew Valley

Требования к изготовлению грибного бревна Stardew Valley

Чтобы получить рецепт изготовления грибного бревна в Stardew Valley , игроки должны достичь 4-го уровня в собирательстве . Чтобы сделать это быстро, соберите все, что можно найти на карте, и срубите деревья. Рецепт появится в меню крафта на следующее утро после того, как игроки достигнут 4-го уровня.

Для изготовления Грибного бревна потребуются следующие материалы:

  • x10 лиственных пород
  • x10 Мох

Как использовать грибное бревно в Stardew Valley

Хотя изготовление грибных бревен относительно дешево, их найти на ферме может быть немного сложнее. Грибные бревна наиболее эффективны в Долине Стардью , если их положить в места с большим количеством деревьев. Чтобы получить максимально возможное количество грибов, игрокам нужно будет разместить грибное бревно на участке с 5–10 деревьями.

Кроме того, Грибное полено производит разные виды грибов в зависимости от типа деревьев, растущих рядом с ним. Качество производимых грибов также можно повысить, если держать рядом с Грибным поленом деревья, покрытые мхом. Каждое мшистое дерево значительно повышает шансы на получение высококачественного урожая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *