Roblox

Как стать морским пехотинцем или пиратом в Pixel Piece

Pixel Piece — отличная  ролевая игра One Piece Roblox , которая позволяет вам стать морским пехотинцем или пиратом. После  обновления Pixel Piece появился новый способ стать морским пехотинцем и пиратом. Вот как стать пиратом или морским пехотинцем в  Pixel Piece .

Пиксельная карта Roblox

Как стать пиратом в  Pixel Piece

Единственный способ стать пиратом в  Pixel Piece — отправиться на остров Шарлота , который находится в юго-восточной части карты. Оказавшись там, идите в лес и поднимитесь на несколько плато. Вы найдете изрезанную каменную стену с виноградными лозами на ней. Есть секретный вход, который вы можете найти, пройдя через левую сторону этой стены.

Продолжайте двигаться вперед по лабиринту , двигаясь вперед, влево, вправо, вправо и прямо. Вы войдете в убежище пиратов, где сможете поговорить с Роджером .

Если Роджера еще нет в  Pixel Piece , вам нужно подождать, пока создатели  Pixel Piece обновят игру. 

Как стать морским пехотинцем в  Pixel Piece

Чтобы стать морским пехотинцем в  Pixel Piece , вам нужно отправиться в Shells Town . Как только вы окажетесь здесь, идите в город и войдите в здание морской базы, телепортировавшись через дверь справа от большого здания в центре, мимо деревни.

Теперь, когда вы находитесь внутри здания морской базы, поговорите с Энтони и скажите, что хотите стать моряком. Для участия в испытании необходимо 1000 бели . После оплаты вступительного взноса вы найдете Матросский сертификат в своем инвентаре.

Сделав это, войдите в двери с левой стороны и поговорите с Доком. Кронос , чтобы завершить обучение морских пехотинцев. Если вы попытаетесь сделать это, а Дока там нет, создателям  Pixel Piece еще предстоит обновить игру с морскими пехотинцами и пиратами, но именно так вы это сделаете, когда она выйдет в эфир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *