CS GO

Как удалить ботов в CS: GO

Боты CS: GO были предметом шуток. Но с тех пор, как Valve обновила их в 2019 году , они стали серьезным бизнесом. Это не помешало им играть против, особенно для новичков.

Ботов обычно легко убить, но независимо от того, в какой они команде, они, как правило, мешают игре. Они появляются из ниоткуда, блокируя ваши пули или загромождая экран бесконечными вызовами. 

Они очень мешают, когда вы тестируете новый состав, изучаете карту, тренируете свою цель или сражаетесь с другом.

Как выгнать ботов с приватного сервера

Чтобы исключить ботов из игры, вам сначала нужно убедиться, что вы активировали консоль через меню настроек.

После его активации нажмите клавишу тильды по умолчанию (~), чтобы открыть консоль, введите mp_limitteams 1 и нажмите клавишу ВВОД, чтобы предотвратить повторное присоединение ботов к игре. Снова откройте консоль и введите mp_autoteambalance 0, чтобы запретить ботам автоматически балансировать от одной команды к другой.

Откройте консоль в последний раз и введите bot_kick, чтобы удалить всех ботов из игры. Вы также можете выгнать ботов со стороны CT, набрав bot_kick ct, или со стороны T, набрав bot_kick t.

Если вы изменили свое мнение и хотите снова поприветствовать нескольких ботов в своей команде (или на стороне противника), введите в консоли bot_add ct или bot_add ct и нажмите Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *