Call of Duty

Все известные персонажи кампании Call of Duty: Vanguard

Это время года для  поклонников Call of Duty  снова. Хотя большинство   названий CoD остаются в истории с теплыми воспоминаниями, в сердцах фанатов всегда найдется место для нового. 

 Релиз Call of Duty :  Vanguard запланирован на 5 ноября, и с Sledgehammer Games у руля фанаты вернутся во Вторую мировую войну.

Ветераны могут задаться вопросом, является ли  Vanguard  продолжением Call of Duty: WWII 2017 года  , но  Vanguard  стремится стать отдельной игрой, в которой будет использоваться другой подход к той же концепции.

Хотя были случаи, когда   серия CoD отходила от однопользовательского аспекта игры, чтобы сделать больший упор на многопользовательский режим, часть игроков наслаждается глубиной  сюжетных линий CoD — и Кувалда готовит исторический триллер для фанаты.

Для Vanguard Sledgehammer — это глубокое погружение в битвы, которые изменили ход войны. В отличие от первой   игры CoD , ориентированной на европейскую сторону Второй мировой войны, Vanguard  будет действовать  на нескольких фронтах, включая Северную Америку, Советский Союз, Гавайи, острова Кораллового моря и Европу.

В этих битвах появятся новые персонажи, которых игроки узнают на протяжении всей истории. Вот все известные персонажи  Call of Duty: Vanguard.

Артур Кингсли

Артур Кингсли — главный персонаж отряда спецназа, который будет в центре повествования. Британский десантник входит в состав девятого парашютно-десантного батальона и базируется на Сидни Корнелле. Персонаж изображает Чике Оконкво.

Полина Петрова

Лейтенант Полина Петрова родом из Советского Союза, входит в состав 138-й стрелковой дивизии. Она основана на Людмиле Павличенко, которая была опытным снайпером, также известная как Леди Смерть.

Она стала важной частью спецподразделения из-за храбрости, которую она проявила, защищая местных жителей, отбиваясь от немецких войск.

Уэйд Джексон

Третий в списке — капитан Уэйд Джексон, американский пилот-истребитель Шестой разведывательной эскадрильи. Уэйд основан на Верноне «Майк» Майкл, который был легендарным пилотом.

Лукас Риггс

Заключительная часть спецназа — Лукас Риггс из Австралии. Лукас Риггс, активно участвующий на фронте в Северной Африке, основан на Чарльзе Апхэме.

Генрих Фрайзингер

История никогда не была бы полной без злодея, и в Vanguard им будет Генрих Фрайзингер. Как директор гестапо, вы будете работать над тем, чтобы положить конец его планам в предстоящей кампании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *