Forspoken

Как улучшить магическое заклинание Arc Slice в Forspoken

В Forspoken есть несколько магических заклинаний, которые вы можете попробовать. Один из них называется Arc Slice, который заставляет вашего персонажа Фрея взмахивать огненным мечом, сокрушая окружающих противников. Вот наше руководство Forspoken , которое поможет вам улучшить заклинание Arc Slice Red Magic/fire.

Руководство Forspoken : как улучшить магическое заклинание Arc Slice

Магическое заклинание Arc Slice в Forspoken становится доступным после того, как вы победите Tanta Sila в главе 5. Это откроет Red Magic (т.е. огонь) как дерево умений. Атака по умолчанию для этого элемента называется Slice, которая заставляет вашего персонажа ударять врагов пылающим мечом, нажав левую кнопку мыши. Arc Slice, между тем, можно сделать, удерживая левую кнопку мыши. Как только вы отпустите, Фрей нанесет огненный удар по широкой дуге.

Forspoken How To Upgrade Arc Slice Fire Magic Руководство по заклинаниям 1

Чтобы улучшить магическое заклинание Arc Slice в Forspoken , мы предлагаем использовать Mana и Spellcraft Challenges . В начале у вас будет навык только 1-го уровня, хотя вы можете потратить ману, чтобы разблокировать уровни 2 и 3. Затем, с помощью тома Spellcraft, вы также можете одновременно отслеживать их соответствующие проблемы. Поскольку вы используете одно и то же заклинание, вы можете увеличить количество очков для всех трех задач, если вам удастся выполнить правильные действия. Они здесь:

  • Уровень 1: наращивайте силу и наносите урон врагам, набрав в общей сложности 10 000 очков. Просто продолжайте использовать способность снова и снова, чтобы поражать врагов.
  • Уровень 2: поразите трех или более врагов одним ударом — ищите противников, которые сгруппированы вместе, и используйте навык. Если вы делаете это в сочетании с испытанием уровня 1, то вы быстро набираете очки, так как поражаете нескольких противников.
  • Уровень 3: Победите последнего врага в бою. Это просто означает, что последний враг в группе должен быть убит с помощью Arc Slice. Таким образом, вы должны быть осторожны, когда в стае остается всего пара мобов, чтобы случайно не уничтожить последнего с другой способностью. Сделайте это еще несколько раз, сражаясь с другими группами врагов, и все будет готово в кратчайшие сроки.
Forspoken How To Upgrade Arc Slice Fire Magic Руководство по заклинаниям 2

Не забывайте, что каждое испытание, которое вы выполняете при обновлении магии Arc Slice в Forspoken, также увеличивает урон навыка. Кроме того, вы получаете +1 Красной Магии, бонус, который применяется ко всем заклинаниям Огня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *