Игры

Где найти конюшню в Fire Emblem Engage

Одна из многих вещей, которые вы можете сделать в Fire Emblem Engage, — это погладить Сомми в гроте или позаботиться о животных, которых вы найдете в дикой природе. Если они не в безопасности дома от суровости поля боя, то они, вероятно, на поле боя сражаются на вашей стороне. Но иногда это может утомлять, поэтому вы просто хотите расслабиться и постоять рядом с ними, а кто нет? Почти в каждой игре есть милое животное, с которым вы можете взаимодействовать, так как оно избавляет вас от стресса, когда вы думаете о том, сколько денег вы потратили в бутике! В этом руководстве мы покажем вам, где найти Стойло, если вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы провести время со своими пушистыми друзьями.

Fire Emblem Engage | Где найти конюшню

Ранее мы упоминали, как животные могут помочь вам в битвах. Если вы хотите, чтобы их было больше, вам придется пожертвовать больше интересующему вас региону. Вы можете увидеть больше животных в мельчайших подробностях, взаимодействуя с Доска объявлений на террасе кафе.

Где найти конюшню в Fire EmblemEngine2

Вы можете найти конюшню в восточной части карты сразу за кузницей . Вы получите доступ к конюшне после завершения главы 4. Сначала убедитесь, что вы приютили хотя бы одно животное. Ни один из них не появится здесь, если вы еще этого не сделали!

Здесь одновременно могут находиться пять животных, в зависимости от того, что вам нужно. Например, вы можете получать железо от собак , молоко от элийских овец , карпа от кошек и так далее! Имейте это в виду в следующий раз, когда вы когда-нибудь подумаете о желании улучшить свое оружие в кузнице, поскольку некоторые материалы, которые вы можете получить от своих питомцев, определенно могут вам сильно помочь.

где найти конюшню в огненной эмблеме ангаж3

Не забывайте следить за животными, которых вы можете взять себе в следующий раз, когда отправитесь в путь, поскольку материалы, которые они предлагают, действительно могут помочь вам получить мощное оружие на раннем этапе! Теперь, когда вы знаете, где находится конюшня, отправляйтесь туда и начните исследовать! Не дарите конский навоз людям, которых встречаете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *