Fortnite

Когда заканчивается 5 сезон Fortnite Chapter 2?

Fortnite последний сезон «s стартовал 2 декабря 2020 года с нулевой точкой, в результате чего киллеров среди других новых и интересных возможностей для битвы Royale. 

Во второй главе пятого сезона игроки познакомились с новыми персонажами, такими как Мандалорианец, Хищник, Дэрил и Мишон из «Ходячих мертвецов», и кто мог забыть Мэнкейка, охотника на маслянистые блины.

Помимо охотников, после смерти Галактуса в предыдущем сезоне были обнаружены новые локации из-за петли. В игру были добавлены Колоссальный Колизей, Убежище Охотников, Соленые башни, Скрытая крепость и Нулевая точка, находящиеся в центре острова.

Бары, новая валюта, которую можно заработать, выполняя квесты и контракты, уничтожая игроков или находя спрятанные укрытия на острове, также были добавлены в Fortnite в пятом сезоне вместе с новым оружием, таким как дробовик Дыхание дракона и снайпер амбанского мандалорца. Винтовка и Ночной Ястреб. 

До конца сезона еще есть время, но время идет. Согласно официальному сайту Fortnite , вторая глава пятого сезона завершится 15 марта 2021 года, то есть через месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *