Call of Duty

Лучшая раскладка химеры в DMZ и Warzone 2

Химера — фантастическая штурмовая винтовка в Warzone 2 и DMZ. Эта мощная установка удобно работает на средних дистанциях и может быть построена так, чтобы поражать дальние цели или даже соперничать с пистолетами-пулеметами вблизи. Если вы хотите создать оружие, способное на все, позвольте мне показать вам лучшую экипировку химеры в DMZ и Warzone 2.

Лучшая раскладка химеры в DMZ и Warzone 2

Вложения Химеры

  • Лазер: ВЛК ЛЗР 7 МВт
  • Под стволом: FTAC Ripper 56
  • Магазин: Магазин на 45 патронов
  • Оптика: СЗ мини
  • Ствол: 5,5″ EXF OP-40

Оборудование

  • Смертельно: Метательный нож
  • Тактика: Светошумовая граната

Предлагаемые льготы

  • Излишество
  • Трекер
  • Быстрые руки
  • Призрак

В этой сборке мы опираемся на превосходный урон Химеры в бою на ближней и средней дистанциях. В свою очередь, мы жертвуем некоторой производительностью в дальних боях и выбираем более агрессивный стиль игры, чтобы обеспечить убийства.

Лазер VLK LZR мощностью 7 МВт значительно повышает скорость прицеливания, стабильность прицеливания и скорость спринта до огня. Некоторые игроки ненавидят это, потому что луч Лазера довольно заметен, но это редко становится проблемой, если вы не прячетесь в углу. 

Лучшая раскладка химеры в DMZ и Warzone 2

Любое подствольное оружие, повышающее стабильность прицеливания на холостом ходу, точность стрельбы от бедра и стабилизацию отдачи, отлично подойдет для этого оружия. FTAC Ripper 56 — лучший в слоте, поскольку он дает самый большой прирост характеристик, но даже FTAC Tiger Grip, доступный с самого начала, — хороший выбор.

Вы всегда будете в выигрыше от большего количества пуль для DMZ и любого другого режима, кроме Соло, поэтому магазин на 45 патронов — это то, что вам нужно. Не стесняйтесь экспериментировать с этой насадкой, но я всегда пропускаю дополнительные выстрелы, когда у меня нет расширенного магазина.

Поскольку Chimera прилична на средних дистанциях, я считаю, что оптика необходима. Я всегда был поклонником SZ Mini, так как он имеет широкую прицельную сетку и не мешает. В Warzone 2 есть много хорошей оптики, так что используйте свою любимую для этого навесного оборудования.

Почему именно этот выбор снаряжения и перков?

Снаряжение и перки всегда являются личными предпочтениями. Я клянусь метательным ножом, чтобы уничтожать поверженных врагов, но если вы предпочитаете что-то более традиционное, используйте взрывчатку по вашему выбору. Я обычно использую дымовые гранаты, так как в Аль-Мазре много длинных линий обзора. Поскольку я могу с комфортом толкать здания с помощью Химеры, Оглушение/Вспышка действительно эффективны в таких условиях.

Есть ли в этой сборке гибкие слоты?

Вы можете усилить оружие на дальних дистанциях, заменив ствол. Замена ствола на приклад TRX-56 обеспечивает стабильность прицеливания и контроль отдачи за счет удобства использования от бедра. 

Магазин всегда является личным предпочтением, но, поскольку я обычно играю в отрядах, необходим магазин на 45 патронов. Вы можете использовать журналы меньшего размера для одиночной игры, но вам понадобится перк «Быстрые руки», чтобы сократить время перезарядки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *