Diablo Immortal

Лучшая сборка для прокачки охотника на демонов в Diablo Immortal

Класс охотника на демонов — один из самых сильных классов в нанесении урона по одной цели. Они также сильны, когда дело доходит до урона по площади (AoE), но это становится совершенно другой сборкой.

Когда дело доходит до прокачки в Diablo Immortal (уровень от 1 до 60), почти все сборки жизнеспособны, так как все по-прежнему просто.

Однако, когда вы доберетесь до уровня 45 и выше, враги начнут становиться сильнее, если у вас недостаточно экипировки или у вас совершенно посредственная и случайная сборка.

В этом руководстве мы покажем вам лучшую сборку для прокачки охотника на демонов в Diablo Immortal и обсудим все корректировки, которые вы можете внести, и почему эта сборка более эффективна для безумно быстрой прокачки.

Развитие навыков

Поскольку мы повышаем уровень с 1 по 60, все навыки должны быть разблокированы путем повышения уровня по мере вашего продвижения. Вот основные навыки, которые вам нужно искать, когда дело доходит до быстрого повышения уровня охотника на демонов.

  • Выстрел из арбалета
  • Дождь мести
  • Мультишот
  • Дерзкие качели
  • Стрейф

Это навыки, которые вы ищете, когда дело доходит до прокачки.

Комбинация основных навыков

Ваша цель состоит в том, чтобы окружить врагов, пройдя сквозь них и используя Дерзкий взмах назад, чтобы они все следовали за вами в линию.

Как только они выстроятся в линию, бросьте Дождь возмездия, поскольку он оглушает их, когда вы достигаете достаточно высокого уровня, и бомбардирует область перед вами, нанося безумный урон.

Бросьте Multishots и используйте Strafe на оставшихся живых врагах (надеюсь, остались только элитные или чемпионские мобы). Стрейф будет вашим основным уроном по одиночной цели, поскольку он наносит безумный урон вместе с вашим выстрелом из арбалета.

Стрейф можно заменить, особенно если у вас есть легендарное снаряжение, усиливающее определенную способность. Если у вас есть легендарное снаряжение, усиливающее Стрейф, будет еще лучше. Легендарный, добавляющий гранаты к вашему Стрейфу, легко расправится с оставшимися врагами, пережившими ваше основное комбо.

Атрибуты и обычные самоцветы

Когда дело доходит до повышения уровня, вы обычно экипируете все механизмы, которые дают вам более высокий рейтинг, но давайте углубимся в атрибуты и то, как вы должны играть с ними.

В отличие от предыдущих игр Diablo, у таких классов, как монахи и охотники на демонов, нет атрибута ловкости. Вместо этого они теперь имеют один и тот же атрибут с классами, основанными на силе.

Сила добавляет больше урона охотникам на демонов, и это будет лучший основной атрибут, который нужно искать в сборках охотников на демонов.

Когда дело доходит до живучести, вам понадобится сочетание Стойкости (броня) и Живучести (макс. HP). Поскольку ваше основное комбо требует от вас агрессии, чтобы окружить их в одиночку, вам понадобится достаточно стойкости, чтобы пережить неизбежный урон.

Основная слабость комбо — атакующие на расстоянии. Вам нужно достаточно стойкости, чтобы пережить этих нападающих, прежде чем отступить с помощью Дерзкого удара. Если вы стеклянная пушка, вам нужны другие товарищи по команде, чтобы окружить врагов для вас.

Чтобы усилить свою выносливость, вы можете добавить в слоты своего снаряжения обычные камни с Живучестью или Стойкостью. Вы можете свободно переносить эти драгоценные камни на лучшее снаряжение по мере повышения уровня.

Легендарные самоцветы

Мы не будем углубляться в эти жемчужины, так как они относятся к эндшпилю. При прокачке вы захотите как можно больше улучшать эти легендарные драгоценные камни.

Их довольно редко можно найти, но вы обязательно получите один из них, пройдя Elder Rifts с легендарным гербом. Оборудуйте его как можно быстрее на одном из ваших основных механизмов с доступными разъемами.

Если ваших ресурсов нет, вы можете продолжать гриндить и выполнять ежедневные задания последовательно, пока не найдете их. Они не являются обязательными, но они хороши, когда дело доходит до вашего общего урона.

Это одна из причин, по которой игроки считают, что это игра с оплатой за выигрыш. Вам не нужно получать легендарные драгоценные камни, чтобы прогрессировать, но игрокам, у которых они есть, будет намного проще.

Улучшайте свои легендарные драгоценные камни с помощью доступных ресурсов, и вы в конечном итоге извлечете эти легендарные драгоценные камни, чтобы улучшить другие драгоценные камни, которые будут соответствовать вашей сборке охотника на демонов в конце игры в будущем.

Как быстро вы достигнете 60-го уровня?

В моем первом прохождении я достиг 48 уровня за 12 часов подряд. Мне немного повезло, когда дело дошло до выпадения, так как я получил две легендарки (включая оружие) на уровне 30+.

Я всегда что-то делал, поэтому мой темп был очень быстрым. Все диалоги, туториалы и ролики были пропущены, что, вероятно, сэкономило мне часы.

В среднем вы должны достичь 60-го уровня менее чем за 20 часов, пропустив все и со сборкой. Вы даже можете быть быстрее, если сможете получить легендарное оружие, которое может усилить ваши «Дождь возмездия», «Залп» или «Стрейф».

Советы по прокачке охотника на демонов

Отдайте предпочтение улучшениям оружия

Если вы когда-нибудь почувствуете себя крайне неудачливым из-за того, что не получаете никаких улучшений для оружия, вы можете купить их у торговца случайными предметами, который продает загадочное снаряжение в обмен на золото.

Этот торговец открывается по достижении 35-го уровня. Прежде чем завершить квест «Потерянная руна» с Золтуном Куллом (основной квест открывается на 35-м уровне), сначала купите улучшения.

Оружие предлагает самый большой прирост урона для любого класса. Убедитесь, что они обновлены. Если вы чувствуете, что наносите недостаточно урона, это может быть наиболее распространенной причиной.

Кольца и амулеты

Как только вы достигнете 35-го уровня, вы сможете покупать кольца и амулеты для экипировки у того же торговца. В конечном итоге вы получите кольца и амулеты в будущем, но если вы хотите быть быстрым, получите их немедленно у торговца, упомянутого выше.

Будьте смелыми на качелях

Daring Swing почти обязателен для всех сборок охотника на демонов. Это основной навык мобильности, который может спасти вас от неприятностей. Вам нужны безумные рефлексы, чтобы уклоняться от входящего урона, но вы привыкнете к уклонению, как только поймете способности врага.

Однако большинство игроков забывают, что Daring Swing также может нанести приличный урон. Постарайтесь быть немного смелее, когда используете Daring Swing в нападении.

Найдите отличную группу

Для большинства мероприятий, таких как Elder Rifts, Challenge Rifts и других, в Diablo Immortal есть собственная система подбора игроков, которая подбирает для вас случайную группу.

Вы можете легко увеличить наносимый урон, заменив Daring Swing и полагаясь на Крестоносца, который окружит врагов.

Пробежки в группе проходят очень быстро, так как есть предохранитель на случай, если кто-то умрет. Если вы чувствуете, что ваше снаряжение не так хорошо для вашего уровня, отправляйтесь на пробежку через Rift и найдите себе несколько улучшений. Проверьте свой боевой рейтинг , если он слишком низкий.

Уровень здесь не имеет значения, так как все масштабируются до своего текущего уровня внутри Разлома. Выполнение групповых действий всегда является самым быстрым способом прокачки до 60 уровня . Найдите хорошую группу и спамите Elder Rifts и короткие подземелья, такие как The Forgotten Tower.

Используйте Дождь возмездия по кулдауну

Rain of Vengeance имеет большое время восстановления (15 секунд). При этом вы можете подумать об использовании его только для чемпионов, элиты и других сильных монстров. Не.

Используйте его по кулдауну каждый раз, когда вы видите возможность или если вы успешно окружили группу врагов на линии. Если у вас есть такое мышление, вы в конечном итоге сэкономите массу минут или даже часов, повышая уровень с 1 до 60.

То же самое касается и ультимативной способности охотника на демонов, хотя вы можете использовать ее в зависимости от ситуации. Финальные боссы обычно порождают слабых монстров, чтобы поглотить некоторый урон, и использование ультимативной способности здесь разорвет их на части, нанося урон боссу.

Использование стрейфа

Strafe может показаться слабым по сравнению с другими способностями, но он предлагает потрясающий урон по одной цели. Тем не менее, лучшая полезность Strafe заключается в том, что вы можете использовать его, чтобы уйти от врагов, когда они окружены.

Когда вы используете Strafe, вы можете проходить сквозь других врагов, медленно удаляясь от них. С основным комбо, упомянутым выше, вы застрянете, потому что вас окружают враги.

Если ваш «Дерзкий взмах» находится на перезарядке, «Стрейф» — ваш надежный помощник. Удивительное умение, правда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *