Farlight 84

Лучшее оружие для использования в Farlight 84

В Farlight 84 есть несколько видов оружия, которые вы можете выбрать. Однако, как и в любой другой игре, не все виды оружия одинаковы. Некоторые просто работают лучше по сравнению с другими.

Тем не менее, если вы хотите одержать верх в бою, вам нужно использовать только самое лучшее оружие, которое вы можете достать . И об этом мы поговорим здесь.

Без лишних слов, вот 5 лучших видов оружия, которые вы хотели бы использовать в Farlight 84.

фанатик

Мы начинаем этот список с Фанатика, хорошо сбалансированного дробовика, который неплохо справляется с уничтожением врагов с близкого расстояния.

Несмотря на то, что это дробовик, у него есть режим стрельбы очередями для еще большей скорострельности.

Кроме того, его разброс пуль облегчает использование, что делает его отличным дробовиком для начинающих. Тем не менее, если ваша точность прицеливания не так уж и хороша, вы никогда не ошибетесь с фанатиком.

БАР95

Далее идет BAR95, который, несомненно, является одним из самых мощных видов оружия в игре.

Будучи снайперской винтовкой, BAR95 способна убивать врагов на расстоянии одним выстрелом . Он также поставляется с прицелом, который поможет вам видеть врагов на расстоянии.

Излишне говорить, что BAR95, возможно, лучшее оружие в игре. Он довольно прост в использовании, что также делает его идеальным для начинающих, но опытные игроки смогут использовать его в полной мере.

Гончая дробовик

Дробовик «Гончая», возможно, лучше дробовика, чем «Фанатик» .

У него более узкий разброс, что заставляет вас быть более точным при стрельбе. Таким образом, это определенно не ружье для новичков .

Однако те, кому удалось освоить это оружие, смогут сразить своих врагов со смертельной точностью .

УМП99

Тогда есть UMP99, который на сегодняшний день является самым быстрым оружием, когда дело доходит до скорострельности . С скорострельностью 106 вы сможете кромсать врагов пулями за считанные секунды!

Кроме того, он также предлагает удивительную точность и стабильность, что делает его идеальным для начинающих, поскольку он позволяет им легко соединять свои выстрелы.

АК 77

Наконец, если вы предпочитаете использовать штурмовую винтовку, то AK 77 — идеальный выбор для вас.

В отличие от других игр, AK 77 относительно прост в обращении и может довольно быстро уничтожать врагов на нужном расстоянии.

Тем не менее, он хорошо работает как в ближнем, так и в дальнем бою, и хотя у него более низкая скорострельность, чем у других винтовок, его высокий урон более чем компенсирует это .

В игре есть несколько удивительных видов оружия, но пока это те, которые стоит подобрать, как только вы их найдете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *