Статьи

Лучшие бесплатные игры про зомби

Если вы страстно любите сражаться с нежитью, используя все, от ваших кулаков, как у сумасшедшего Брюса Ли, до дробовиков и больше похоже на охоту на зомби в версии Арнольда Шварценеггера, то эта статья укажет вам правильное направление.

В этой статье мы будем отсчитывать 10 лучших бесплатных игр про зомби, в которые вы можете поиграть прямо сейчас.

10 — Deceit

Обман Геймплей

Первым в нашем списке стоит многопользовательский шутер, известный как Deceit. Игра начинается с того, что вы просыпаетесь в неизвестном месте под звуки незнакомого голоса мастера игры. Вас сопровождают еще пятеро, но треть вашей группы заражена вирусом. Кто будет жить, чтобы рассказать историю?

Deceit будет проверять ваши инстинкты по мере продвижения по карте и находить предметы, которые могут помочь вам продвинуться к выходу и выжить. Однако вам придется решить, какие предметы для вас наиболее ценны, и будете ли вы сражаться с другим выжившим, чтобы сохранить то, что у вас есть.

Когда ты в этой темноте, пистолет твой единственный друг.

9 — Dead Frontier 2 

Геймплей Dead Frontier 2

Dead Frontier 2 занимает 9-е место в нашем списке и представляет собой отличный онлайн-хоррор на выживание. Возможно, это самая мрачная игра из нашего списка, действие которой происходит в мире, где вы играете за одного из немногих людей, переживших вспышку зомби в разлагающемся обществе. 

Вы будете собирать припасы, улучшать свои навыки и торговать с другими игроками, не спуская глаз с глаз и готовясь к зараженным, которые могут напасть на вас из любого угла.

Отличная игра, которую стоит попробовать, учитывая, что играть в нее можно совершенно бесплатно. Кто знает, возможно, вы даже начнете получать удовольствие от убийства некоторых из самых темных монстров, которых только можете себе представить.

Если ты доживешь до утра, то можешь просто выжить.

8 — Zombie Defense

Геймплей защиты от зомби

Zombie Defense — номер 8 в нашем списке, современная классика стратегии в реальном времени, в которой вы можете набирать солдат, размещать их в слотах и ​​позволять им уничтожать приближающиеся волны зомби, пока вы сидите и наслаждаетесь бойней. 

Вы можете заказывать припасы, бросать гранаты, обрушивать огонь с неба точными авиаударами и зарабатывать деньги на миссиях, которые можно потратить на улучшения. Все это объединяет классическую смесь стратегии, тактики и микроменеджмента.

Это отличная игра в жанре Tower Defense, которая, без сомнения, будет развлекать вас часами, пока вы убиваете орду за ордой, получая в процессе лучшие припасы и оружие.

Ключом к выживанию здесь является терпение и командная работа.

7 — SAS 4: Zombie Assault

Геймплей SAS 4: Zombie Assault

Вирус вырвался на далекую планету, высвободив ужасы из прошлого человечества. Мощная орда зомби угрожает существованию человечества, и квалифицированные спецподразделения, известные как SAS, должны дать отпор нежити.

В этом динамичном шутере главная цель — очиститься от нежити. Улучшайте свое оружие, доспехи, уникальные классы навыков и специальные способности, что, в свою очередь, дает вам преимущество в борьбе с волнами нежити. 

Играйте в одиночку или в кооперативном режиме с участием до четырех игроков, что обеспечивает бесчисленные часы захватывающей и веселой борьбы с зомби.

SAS — наш последний шанс, вы готовы?

6 — Trasmissions Elements 120

Геймплей Trasmissions Elements 120

TE120 — отличная игра во вселенной Half Life с короткой историей, в которой вы используете оружие, бросающее вызов гравитации, которое позволяет вам прыгать по зданиям и выдерживать большие падения. 

История происходит в неизвестное время и в неизвестном месте, поэтому игроку остается задаться вопросом, кто вы и почему вас отправили в это неизвестное место. Все откроется в конце. Transmissions — очень творческая и увлекательная игра, которая напоминает нам о драме, экшене и ужасах, которые изначально привлекли нас в мир Half-Life.

Игра представляет собой захватывающую и веселую игру, но можно сказать, что это не более чем дополнительная миссия Half Life 2 из-за ее короткого сюжета. Тем не менее, это все еще отличная игра, и, вероятно, лучше всего играть после игры Half Life.

Теперь это единственный в своем роде зомби-бластер.

5 — Codename Cure

Геймплей Codename Cure

Codename Cure — это совместная игра про зомби от первого лица, которая предоставляет нам быстро развивающуюся зомби-среду с целями и миссиями, основанными на выживании. Вы достаточно быстры, чтобы остаться в живых? Время покажет. В объективном режиме игры вы берете на себя действия команды военных оперативников, главной задачей которых является поиск лекарства от зараженных областей постапокалиптической земли. 

Выберите один из пяти классов игроков, каждый со своими уникальными навыками, каждый из которых играет роль в общей силе команды, что дает нам возможность выбрать наш самый сильный костюм, помогающий вам успешно выполнить каждую миссию. Режим выживания — это сценарий, основанный на волнах, в котором нет цели победить.

Просто проверьте свои навыки против огромных орд, так как каждый из них становится немного сложнее. В этом динамичном режиме вас ждет настоящее испытание навыков, в котором доступен огромный выбор оружия, которое поможет вам перейти к следующему раунду.

Выстрел от бедра может убить двух зайцев одним выстрелом.

4 — Cry of Fear

Геймплей Cry of Fear

«Cry of Fear» — это хоррор, действие которого разворачивается в заброшенном городе, наполненном кошмарными существами, которые наверняка напугают вас, когда вы будете сражаться в этой психологически сложной игре. Так что наденьте штаны большого мальчика, так как это классика ужасов. Вы берете на себя роль молодого человека, отчаянно ищущего ответы холодными зимними ночами скандинавского города, когда вы исследуете город, который, как вы замечаете, спустился. в плохой путь. 

В игре делается сильный акцент на кинематографическом опыте, заставляя вас думать о каждом вашем шаге. Это настоящая игра-кошмар, которая может похвастаться отличной историей, которая будет держать вас в равной степени напуганными, но в то же время взволнованными, чтобы увидеть, что будет дальше, когда вы будете проходить сюжет.

Теперь это один страшный зомби, стрелять или бежать? Тебе решать

3 — Propagation VR

Распространение VR-геймплея

Propagation — игра на выживание в жанре ужасов, в которой таинственный вирус вызвал глобальную апокалиптическую эру. Вы оказались в ловушке на заброшенной станции метро, ​​но вы не одиноки, вас сопровождают монстры из ваших самых страшных кошмаров. Захватывающие видеоролики в этой VR-игре заставят вас испытывать страх и волнение, когда вы используете реалистичное оружие, чтобы сражаться с ужасными монстрами, приближающимися прямо к вам. 

Вы будете изучать врагов на предмет слабых мест, а также анализировать ситуацию, чтобы помочь вам пройти каждый этап игры. Управляйте своим оружием с умом, так как вы носите сразу два оружия, каждое из которых имеет свои сильные стороны. Выбирайте из пистолета или дробовика в каждом сценарии и не забывайте перезаряжать, когда у вас есть время, поскольку вы никогда не знаете, когда следующий монстр-зомби собирается атаковать вас. По крайней мере, вы можете использовать свои кулаки, чтобы размахивать косилками в этой захватывающей и напряженной игре.

Дробовик против пауков-зомби, без проблем.

2 — Unturned

Непревзойденный геймплей

Номер 2 в нашем списке — Unturned, игра, которая обеспечивает бесконечные часы веселья, когда вы играете за выжившего в кишащих зомби руинах общества. Работайте со своими друзьями, чтобы оставаться одним из немногих, кто предпочитает есть на ужин людям. В этой игре вы привлечете внимание как нежити, так и живых. Вы можете пойти с оружием или использовать тонкий подход, крадясь, чтобы перемещаться с места на место, и научиться противостоять особым способностям, таким как невидимость и огненное дыхание.

В игре есть отличные аспекты выживания, так как вы добываете пищу, охотитесь на животных за шкурами, ловите рыбу для еды и мусора, сажаете урожай и ищете тепло, когда ледяные метели захватывают карту. Укрепите свою базу, а затем отправляйтесь исследовать 5 карт, составляющих эту игру, путешествуя по суше, воздуху и морю, используя заполненный гараж. Эту игру нельзя пропустить, так как это, безусловно, одна из лучших игр на выживание зомби на свободном рынке.

Нет ничего лучше, чем смотреть, как горят зомби

1 — No More Room in Hell

Геймплей No More Room in Hell

Номер 1 в нашем списке — не что иное, как получившая признание критиков No More Room in Hell. Игра, в которой ваши шансы на выживание ничтожны в этой всеобщей войне между обществом и нежитью. Действие игры разворачивается во времена, когда мир находится на грани краха из-за неизвестного вируса, который превратил мертвых в зомби-убийц, которые не хотят ничего, кроме как подавать вас в качестве следующей еды. 

Один укус в этой игре, и все может быть кончено, к счастью, вам не придется сражаться с зомби в одиночку. В этом богом забытом кошмаре осталась горстка выживших, и с помощью скромной командной работы вы сможете пробиться к спасению. Кооперативный режим позволяет вам играть с восемью игроками на динамической карте, которая может меняться каждый раз, когда вы ее проходите. Режим выживания делает вещи интересными, когда вы пытаетесь защитить свое убежище от волн нежити. 

В игре присутствует отличное реалистичное ощущение, в котором боеприпасов и оружия мало, а это означает одно: цельтесь в прицел и стреляйте в голову. Есть более 30 видов оружия на выбор, что дает вам множество вариантов того, как вы будете убивать нежить. В общем, игра является одной из самых забавных игр про зомби, когда-либо созданных, и, безусловно, возглавляет наш список как самая забавная бесплатная игра на выживание зомби, в которую вы можете погрузиться прямо сейчас.

Когда дело дойдет до один на один, сможешь ли ты выжить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *