Teamfight Tactics

Лучшие композиции TFT Set 5.5 для 11.15 B-patch

Расширенный мета-патч в Teamfight Tactics Set 5.5 привел к появлению ряда игровых композиций, вернувшим несколько носителей, которые могут легко занять четверку лучших.

Совпадение с перерывом в середине года для Riot Games , у тактиков есть трехнедельный перерыв между патчами 11.15 и 11.16. B-патч был выпущен до перерыва, обеспечивая TFT игрок в общей сложности две недели до следующего обновления баланса. Несмотря на ослабление Люциана в патче 11.15 B, чемпион Сета 5.5 остается одним из лучших носителей в мете. Мерзость / Драконий также получил статус S-уровня во время меты 11.15, используя трехзвездочные Эш и Хеймердингер. 

В отличие от выпуска TFT Set Five, запуск Reckoning: Dawn of Heroes имеет довольно сбалансированную мету, которая включает в себя широкий спектр команд, которые тактики могут использовать, чтобы поместить четверку лучших в лобби. От Ясуо и Афелиоса до Джакса и Ривена, вот лучшие композиции TFT Set 5.5 для игры в расширенном патче 11.15. 

Часовой Люциан

Изображение через LeDuck

Часовой — это новая черта в TFT Set 5.5 Reckoning: Dawn of Heroes , обеспечивающая чемпиону с самым высоким уровнем здоровья щит, который также дает скорость атаки. Три чемпиона Стража имеют щит 200 и скорость атаки 30% в течение четырех секунд. Цель керри-билда Люциана — запустить шесть Стражей, но он также хорошо работает только с тремя в сочетании со Стрелком.

По словам Ледака , предметы для Люциана гибкие, и он призывает тактиков захлопывать предметы, чтобы поддерживать серию побед. Новый чемпион Сета 5.5 Акшан может наделить Люциана двумя звездами. По словам Ледака, такие предметы, как Ярость Гинсу и Решимость Титана, не складываются на Люциана и являются лучшим вариантом для Акшана. Все защитные предметы должны быть переданы Галио в конце игры. 

Мерзость и Драконий

Изображение через LeDuck

Немногое изменилось с композицией «Мерзость / Дракон», в которой использовались трехзвездочный Эш и двухзвездный Хеймердингер в конце игры. Игра в компе требует полосы поражений в первых раундах, не теряя слишком много HP. При достижении шестого уровня композиция стабилизируется. Тактики должны использовать свое дополнительное золото от Дракона, чтобы быстро пройти восьмерку. 

Афелий Вестник Ночи

Изображение предоставлено Bunnymuffins

Афелиос вернулся на вершину меты TFT благодаря новым чемпионам Сета 5.5 Акшану и Гвен. Оба Aphelios и Akshan палить наиболее с элементами AD как Deathblade и Bloodthirster, согласно Bunnymuffins . Четыре Вестника Ночи — необходимость, используя таких чемпионов, как Ли Син, Диана и Седжуани. Релл — солидный второй кавалер, который также приписывает трем броненосцам вместе с Джаксом и Натилусом. 

Гвен — надежное дополнение для поздней игры, которое может обеспечить защиту афелиоса на заднем плане и является лучшим мистиком, если черта должна быть добавлена ​​из-за меты лобби. Диана и Акшан могут разорвать линию защиты соперника. И Наутилус, Ли Син, Релл и Седжуани чрезвычайно сильны в качестве передовых, обеспечивая огромное количество CC. 

Ясуо Вестник Ночи

Изображение предоставлено Bunnymuffins

Ясуо Вестник Ночи — отличный вариант, если тактики не могут получить предметы Афелиоса и Акшана. Как и в Set Five Ясуо, его лучшими предметами в слоте по-прежнему являются Rapid Firecannon и Runnan’s Hurricane. Hand of Justice — это прочный третий слот, в то время как Jeweled Gauntlet и Last Whisper также могут работать. 

Фортнит Джакс

По данным TFTRen, состав Джакса и четырех рыцарей поднимается по своим статусным рангам . Джакс появляется с тремя чемпионами-застрельщиками, в то время как четверо рыцарей стоят на передовой. Лучшими в слоте предметами для Джакса по-прежнему остаются Кровожадный и Ураган Раннана. Last Whisper — сильный третий вариант предмета, наряду с Hand of Justice. 

Разломная Мерзость

Riven Abomination — еще одна новая мета-игра TFT Set 5.5, которая поднимается по карьерной лестнице. Игра в четыре единицы и Мерзости Вестника Рассвета на этапах середины игры имеет важное значение, в соответствии с AceofSpades , сбросив две единиц Вестника Рассвета для более мощных поздних игр чемпионов , как Heimerdinger, Garen или Volibear. 

Идеальные предметы для Riven включают Bloodthirster и Runnan’s Hurricane. Твердым третьим предметом является Quicksilver из-за большого количества CC в мета 11.15. Другие предметы, которые работают, согласно AceofSpades, — это Assassin Spatula, Rapid Firecannon и Radiant Guardian Angel. 


Следующий патч TFT Set 5.5 — 11.16, выпуск которого запланирован на 11 августа. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *