No Man's Sky

Лучшие мультитулы S-Class Sentinel в обновлении No Man’s Sky Interceptor

Обновление Interceptor для No Man’s Sky добавило новые многофункциональные инструменты Sentinel. Они чрезвычайно сильны, а некоторые из них имеют максимально возможный урон в игре!

Если вы хотите получить эти мультитулы S-Class Sentinel с максимальным уроном, это руководство покажет вам, что вам нужно сделать, чтобы их найти.

Где достать максимальные мультитулы S-Class Sentinel в обновлении No Man’s Sky Interceptor

В отличие от других многофункциональных инструментов, эти 2 известных в настоящее время мультитула S-Class Sentinel могут достигать максимального урона , что делает их абсолютно лучшими из имеющихся.

Прежде чем мы начнем, обязательно отключите многопользовательскую игру, прежде чем приближаться к областям, в которых они находятся . Вы не сможете получить их самостоятельно, если другой игрок схватит их первым!

Вы также должны иметь возможность использовать порталы, получая все необходимые для них глифы.

Также обратите внимание, что оба инструмента находятся в галактике Эйссентам, которая является 10-й галактикой в ​​игре. Таким образом, вам нужно будет каким-то образом попасть в эту галактику.

Если вы не достигли его естественным путем, исследуя предыдущие галактики, вы все равно можете получить к нему доступ, войдя в него через рекомендуемую базу. Просто найдите тот, на котором написано, что он находится в галактике Эйссентам.

Кроме того, вы можете попросить помощи у другого игрока. Некоторые игроки предлагают услуги «такси», которые доставят вас в галактику. Не забудьте отключить мультиплеер, прежде чем отправиться на планету с мультитулом!

Первый многофункциональный инструмент Sentinel

Как только вы окажетесь в Галактике Эйссентам, найдите портал и наберите координаты, показанные на картинке выше.

Когда вы находитесь на планете, используйте свой аналитический визор и найдите координаты в правой части экрана . Они находятся в разделе «Локальные данные». Направляйтесь в сторону -1,80, -58,60.

Добравшись до лагеря, взаимодействуйте с терминалом и сканируйте регистры памяти. Вы получите 3 случайные основные математические задачи.

Затем перейдите в основной интерфейс терминала и выберите ввод глифов переопределения.

Вставьте глифы, представляющие решения математических задач, порядок не имеет значения. У глифов есть свои номера, поэтому их очень легко решить!

Наконец, деактивируйте печать Multi-Tool с терминала. После этого просто подойдите к шкафу и получите свою награду!

Второй мультитул Sentinel

Как и в предыдущем многофункциональном инструменте, вам нужно будет найти портал, как только вы доберетесь до Эйссентама. Введите координаты глифа, показанные на изображении выше.

Вы окажетесь на крайне суровой планете, так что будьте к этому готовы. Возможно, вы захотите запрыгнуть на свой корабль в целях безопасности! На этой планете отправляйтесь на коммуникационную станцию ​​по адресам -24.58, +117.23.

Еще раз взаимодействуйте с терминалом и сканируйте воспоминания. Затем решите математические головоломки и введите соответствующие глифы переопределения. Наконец, отключите печать Multi-Tool.

Сделав все это, отправляйтесь в кабинет и заберите заслуженную награду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *