Игры

Лучшие настройки графики Armored Core 6: частота кадров или качество?

Armored Core 6 — прекрасная игра, которая выглядит еще лучше благодаря лучшим настройкам графики. И, как и все предыдущие игры,  Armored Core 6 требует от вас выбора между приоритетом частоты кадров или приоритетом качества. Итак, что же стоит выбирать в  Armored Core 6 — частоту кадров или качество ?

Как изменить настройки графики в  Armored Core 6

Несмотря на то, что на ПК у вас будет больше  возможностей настройки графики Armored Core 6 , если вам нравится  AC6 на консоли, вам нужно выбрать либо приоритет частоты кадров, либо приоритет качества .

Игра не имеет значения — я всегда рекомендую отдавать приоритет частоте кадров над качеством . Хотя качество делает ваше изображение более четким, если вы не выберете частоту кадров на консолях, вы застрянете на 30 кадрах в секунду, из-за чего изображение будет выглядеть плохо, несмотря ни на что. К тому же, игра и так выглядит потрясающе, даже если не отдавать приоритет качеству.

Выбор частоты кадров особенно важен в такой игре, как Armored Core 6 . Эта игра чрезвычайно динамична, поэтому вам понадобится каждый кадр, чтобы успевать за происходящим.

Как ни странно, я не помню, чтобы игра предлагала вам выбрать частоту кадров или качество. В любой момент вы можете нажать «Пуск», чтобы открыть меню настроек. Отсюда перейдите к «Настройки графики» и прокрутите до «Настройки производительности». Здесь вы можете выбрать приоритет частоты кадров или качества, и я настоятельно рекомендую установить приоритет частоты кадров .

Даже если вы не из тех, кто обращает внимание на частоту кадров, скачок с 30 кадров в секунду до 60 кадров в секунду будет заметен в Armored Core 6 из-за его головокружительной скорости. Я считаю, что игра выглядит достаточно красиво и без приоритета качества, но вы можете экспериментировать самостоятельно . Сыграйте в миссию с приоритетом качества и посмотрите, как она себя чувствует, а затем выберите частоту кадров миссии. После эксперимента решите, какой из них вы выберете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *