Overwatch

Лучшие скины Overwatch 2

Запуск Overwatch 2 принес с собой множество заслуживающих внимания изменений и улучшений. Продолжительность жизни шутера часто можно увеличить за счет обновлений и контента. Тем не менее, в таких играх, как Overwatch 2 , есть одна вещь, которая возвращает игроков, и это получение всех лучших скинов для их любимых персонажей.

Игроки Overwatch сохранят свои предыдущие скины из версии OG. Тем не менее, у новых игроков могут возникнуть трудности с выбором подходящих скинов для покупки, учитывая, что система лутбоксов уже исчезла. Игроки также могут приобрести некоторые скины за другую валюту, а некоторые из них включены в эксклюзивные наборы с ограниченным сроком действия.

Тем не менее, ниже представлены лучшие скины для Overwatch 2 .

У каких персонажей самые лучшие скины в Overwatch 2

Милосердие – Дьявол

Скин Милосердия Overwatch2

Вилы ушли — уступи место этому посоху Кадуцей , потому что эта кожа превращает Мерси в нашего дьявола-хранителя. Мы любим иронию здесь; представьте себе самого чистого героя из всех, ангела-хранителя команды, одетого в костюм дьявола. И хотя дьяволы, как известно, приносят хаос и боль, этот приносит исцеление, положительные эффекты и воскрешение. Вам абсолютно необходимо играть в Mercy с этим скином.

Кирико — Хинотори

Скин Кирико Overwatch2

Мерси, возможно, была целительницей OG, но Кирико набирает огромную фан-базу, особенно тех, кому нравится ее крутой образ ниндзя. Мы выбрали Хинотори, потому что это единственный скин для Кирико, который меняет стиль ее куная и исцеляющего Офуда. Вы также можете получить этот скин бесплатно, если будете смотреть свой любимый стример Overwatch 2 в течение шести часов.

Русалка — Симметра

Скин Симметры Overwatch2

Кожа русалки Симметры взорвала Интернет, как только о ней было объявлено во время Летних игр 2021 года. На самом деле, он был выпущен вместе с Мэй и Эш, но фанаты быстро забыли о них, когда увидели эту седовласую форму. Обратите внимание, что это скин ограниченного выпуска, который можно приобрести только во время тематического мероприятия. Если вам доведется увидеть его повтор, считайте, что вам повезло.

Рейнхардт — Уцзин

Скин Рейнхардта Overwatch2

Скин Райнхардта Wujing основан на известном классическом романе Wu Cheng’en «Путешествие на Запад ». Это было частью коллекции скинов Китайского Нового года, и мы считаем, что это один из лучших скинов Рейнхардта (что говорит о многом, поскольку у него много хороших скинов). История Sha Wujing может быть о изгнанном небожителе, которого пинают за то, что он разбил кубок бога, но этот скин определенно не является изгоем в нашем списке.

Пребывание — Коммандос

Скин Sojourn Overwatch2

Overwatch 2 может быть научно-фантастической игрой, но мы считаем, что немного реалистичной военной атмосферы не помешает. Этот скин заставил бывшего командира Overwatch носить очень культовую красную бандану, которую сразу узнают люди, родившиеся в 80-х и 90-х годах. Это прямо из Рэмбо, ясно, и хорошо соответствует индивидуальности и стилю Соджорна.

Д.Ва — Электронная музыка

Скин Два Эдма Overwatch2

D.Va — один из персонажей с множеством хороших скинов, таких как Taegeukgi, Cruiser, B.Va и многие другие. ее способности), которые случаются, когда вы экипированы им. Фактически, вы можете понерфить своих противников обратно к их точке возрождения с помощью ульты, которая воспроизводит больной ритм EDM.

Жнец — Дрожь

Скин жнеца «Дрожь» Overwatch2

Это должно было быть номером один, если мы говорим о квалификации и редкости. Reaper’s Shiver — один из лучших скинов Overwatch 2 , и он слишком хорош, чтобы быть просто эпическим. Палитра добавила жуткости и без того жуткому персонажу вроде Жнеца. К сожалению, это тематический скин, поэтому, если вы новый игрок, вы можете не получить его снова. Однако Blizzard может вернуть его, если спрос будет достаточно высоким.

Солдат 76 – Грильмастер

Солдат лучшие скины Overwatch 2

Джек Моррисон, также известный как Солдат 76, — дядя, которого вы хотели бы видеть на кухне. Это привнесло в него атмосферу гриля Джорджа Формана. Солдат 76 явно крутой парень, который любит вкусно поесть и приносит тепло не только на поле боя, но и на кухню. Нам очень нравится, как команда создала это — оно показывает очень непринужденную сторону нашего седого воина.

Хандзо — одинокий волк

Hanzo Lone Wolf лучший скин Overwatch 2

Мы должны признать, что мы немного предвзяты для этого. Хандзо не похож на Одинокого Волка, так как он сын богатого криминального авторитета. Несмотря на это, скин соответствует характеру охотника Хандзо, а эксклюзивная анимация (пара волков вместо драконов) и реплика убедили нас, что скин принадлежит этому списку.

D.Va — Шин Рён

Два Шинрён лучший скин Overwatch 2

D.Va — корейский персонаж, поэтому выбор корейского мифологического персонажа — отличный ход. Мы особенно большие поклонники ее механического костюма, одетого как храм с привидениями. Подумайте об этом: скин изображает дух (D.Va), обитающий в основном в храме с привидениями (робот) — это умно. Скин Шин Рён является частью серии Хэллоуина Overwatch , и Blizzard идеально довела до совершенства сочетание культуры и темы.

В Overwatch 2 есть масса отличных скинов, многие из которых не попали в этот список. Чтобы найти ваших личных фаворитов, мы предлагаем сначала выбрать желаемый игровой процесс, чтобы вы знали, какому герою следует отдать предпочтение при создании коллекции скинов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *