Overwatch

[Топ 5] Лучшие герои Overwatch 2 для соло-керри

С Overwatch 2, перешедшим в формат 5 на 5, одиночное ношение стало намного проще, чем в прошлом. Теперь с одним могущественным героем вы можете переломить ход всей командной битвы. Если вы достаточно сильны хотя бы на одном из этих пяти героев, вы можете проходить целые игры.

5. Кирико

Кирико смотрит на тебя сверху вниз

Кирико, пожалуй, лучшая поддержка в игре на данный момент из-за ее высоких возможностей урона, быстрого передвижения, Сузу и ульты. Если вы освоите этого героя, вы сможете проводить соло-игры. Хотя поддержка — самая сложная роль для одиночной игры, у Кирико больше всего возможностей для игры благодаря ее уникальному набору.

Мало того, что она наносит большой урон выстрелами в голову, у нее также есть очищающая Сузу, которая может полностью уничтожить вражеские ультимейты. Кирико противостоит большему количеству ультимейтов, чем нет, а это значит, что она может в одиночку остановить другую команду от получения командных вайпов. Если вы научитесь быть последовательным с Сузу, вы станете мастером игры на Кирико.

Многие игроки Кирико слишком стараются убить всех подряд. Вместо этого сосредоточьтесь на изучении того, когда использовать Suzu и Kitsune. Когда вы освоите эти две способности, вы сможете сосредоточиться на отработке своей цели. Кирико должна приносить пользу своей команде и предоставлять возможности для игры. Она агрессивный саппорт, который может играть со своей командой, но при этом держать себя в бою.

Благодаря всем этим причинам Кирико идеально подходит для ношения в одиночку. Чтобы стать лучше в ней, тренируйте свою цель и, в частности, чувство игры. Ваше позиционирование тоже важно, но если вы ошибетесь, телепортация на вашей стороне.

Почему Кирико отлично подходит для соло-керри

  • Мощная способность Сузу
  • Высокий урон выстрелами в голову
  • Может соревноваться с вдовами
  • Постоянное исцеление
  • Сильный ультимейт, который быстро заряжается

4. Ориса

Ориса лучшая девочка

Ориса безумно смертоносна, если не сказать больше. После того, как ее комплект был обновлен в Overwatch 2, она стала мощной, агрессивной и ужасающей. Игра против Орисы может быть столь же раздражающей, сколь и пугающей, поскольку кажется, что она никогда не умрет. Это, в сочетании с ее копьем и ультой, делает ее грозным противником.

Танк — отличная роль для соло-керри, поскольку формат 5 на 5 позволяет существовать только одному танку. Если вы танк, вы контролируете весь ход игры. Вы сами определяете, сколько места будет создано, чтобы ваша команда могла играть агрессивно. Как танк, вы можете нести в одиночку, если вы достаточно сильны.

Практикуйте Орису как можно чаще, чтобы привыкнуть к ее новому стилю игры. Ее старый стиль игры был пассивным, но ее новый стиль — полная противоположность. Теперь вы должны играть агрессивно и оставаться на виду у вражеской команды.

Вы должны сосредоточиться на правильном использовании копья Ориса, так как оно оглушает врагов и сдерживает их. Если вы видите врага, который собирается использовать ульту, используйте свой джавелин, чтобы отменить ее. После того, как вы освоите метание копья, поработайте над своим позиционированием, чтобы максимально использовать свои сильные стороны.

Что делает Orisa отличным выбором для соло-керри

  • Агрессивный стиль игры
  • Уникальный ультимейт
  • Удивительные способности
  • Оглушающая способность

3. Пребывание

Соджорн включает свою рельсовую пушку

Sojourn — интересный выбор для этого списка, так как я вижу, что ее выбирают все реже и реже в моих играх. Тем не менее, она мощный герой DPS, а ее ультимейт делает ее, возможно, подавляющей. Ее высокая ловкость в сочетании с высоким уроном делает ее отличным героем для соло-керри.

Sojourn — это агрессивный DPS с ультимейтом, который может уничтожить сразу нескольких врагов. Своевременным выстрелом в голову вы можете убить нескольких врагов одним выстрелом. Даже если вы не правильно рассчитали время выстрела в голову, вы все равно можете убить врага всего одним выстрелом. Способности с одним выстрелом — самые мощные в игре, и, поскольку у Соджорн есть ультимейт, она заслуживает места в этом списке.

Однако это выходит за рамки ее основного набора. У нее также хорошая синергия с большинством героев поддержки. С раздором Дзен она может прорезать врагов. Благодаря ультимативной способности Батиста, ультимативной способности Аны, увеличению урона Мерси и увеличению скорости Люсио, Sojourn становится еще более смертоносным. Так как она хорошо сочетается с другими саппортами, это делает ее одиночный потенциал еще выше.

Если вы хотите, чтобы у нее было больше шансов нести ее в одиночку, попрактикуйтесь в своем позиционировании. Sojourn — герой, и даже те, у кого нет таланта целиться, могут играть, если у них хорошая позиция. Если вы возьмете высоту, обойдете врагов с фланга и устроите засаду, у вас больше шансов получить кирку, а значит, у вас больше шансов выиграть игру.

Что делает Sojourn отличным вариантом для соло-керри

  • Высокий урон
  • Высокая мобильность
  • Мощный ультимейт
  • Хорошо сочетается с большинством героев поддержки

2. Хандзо

Ханзо заряжает штормовую стрелу

Хандзо — один из лучших ДПС в игре благодаря его ваншоту. При этом Хандзо мобилен и может сражаться вместе с командой. Он агрессивный снайпер с уникальным снаряжением, которым не только весело играть, но и легко пользоваться. Несмотря на то, что он снайпер, его снаряжение позволяет ему переключаться на быструю стрельбу, что делает его таким универсальным на поле боя.

В большинстве своих игр я вижу Хандзо. Будь то моя или вражеская команда, за углом прячется Ханзо, готовый меня застрелить. Благодаря этому, если вы решите играть за Ханзо, будьте готовы противостоять другим Ханзо. Для этого потренируйтесь прицеливаться в играх с искусственным интеллектом.

Вам также придется практиковать свое позиционирование. Как снайпер, вы должны знать, когда оставаться на высоте, а когда вступать в основной бой. У вас есть универсальность, чтобы сделать то и другое в быстрой последовательности, но знание того, что выбрать, сделает бой более плавным.

Например, используйте возвышенность для поиска кирки. Затем, когда борьба усилится, присоединитесь к своей команде, чтобы поддержать их. Это зависит от того, как идет бой и даст ли вам преимущество высота. Каждая ситуация отличается, поэтому обязательно анализируйте и действуйте соответственно. Запомните свой комплект и используйте его, чтобы стать лучшим игроком.

Что делает Hanzo отличным выбором для соло-керри

  • Мощное основное оружие
  • Ситуационный ультимейт, который может быть полезен
  • Штормовая стрела отлично подходит для разностороннего боя
  • Агрессивный стиль игры

1. Роковая вдова

Роковая вдова на Кингс Роу

Уверен, это никого не удивляет. Вдова — спорная тема в сообществе Overwatch. Некоторые думают, что она в порядке, другие думают, что она подавлена, а третьи остаются где-то посередине. Я выравниваюсь с промежуточным. Вдова достаточно сильна, чтобы уничтожить команду за считанные секунды. Это требует навыка, но даже тот, кто не очень одарён в прицеливании, может преуспеть в Widow.

Поскольку Вдова может буквально уничтожить всю команду за считанные секунды, она сейчас самый сильный герой для одиночного переноса. Вдова не самый разносторонний или мобильный персонаж в игре, но то, чего ей не хватает в подвижности, она компенсирует силой. Ее винтовка — одно из самых мощных оружий в игре благодаря способности выстреливать одним выстрелом. Мало того, это еще и быстрый ваншот.

При этом у нее большой запас хода. Вы можете сидеть на полпути по карте и по-прежнему убивать с ней, поэтому ее так трудно убить. Если вы играете в Widow и ваша команда хоть немного помогает вам, когда вы ныряете, то у вас будет хорошая игра. Пока ваша цель находится на точке, вы преуспеете.

Поскольку Вдова всецело стремится прицелиться, вам нужно попрактиковаться в прицеливании, если вы хотите добиться хороших результатов с ней. Используйте пользовательские игры, чтобы тренироваться против ИИ. Оттуда вы можете работать над позиционированием и знать, какие высокие точки использовать. Вы также можете поискать в TikTok секретные места, с которыми Widow может бороться, чтобы получить преимущество.

Что делает Widowmaker отличной для соло-керри

  • Разовый потенциал
  • Тяжело убить
  • Ее ультимейт обеспечивает хорошую полезность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *