Игры

Лучшие способы использования рыбной фермы в Dave the Diver

Как только вы разблокируете рыбную ферму в Dave the Diver , вы сможете получить гораздо больше ингредиентов, чем когда-либо прежде. В этом приключенческом дайвинге и игре-симуляторе ресторана вы будете ежедневно нырять за рыбой, чтобы обслуживать клиентов ночью. К счастью, есть способ получить больше отдачи от фермы, которую вы получите в главе 2. Давайте рассмотрим лучшие способы использования вашей рыбной фермы в Dave the Diver .

Как лучше всего использовать рыбную ферму в Dave the Diver

Как только вы разблокируете свою рыбную ферму, вы можете не знать, что с ней делать. Сначала он будет пустым, так что вам придется понырять пару дней, прежде чем вы действительно получите что-то существенное. Лучший способ использовать эту рыбную ферму в Dave the Diver — это продавать самую дешевую рыбу, держать дорогую и содержать не менее двух рыб каждого типа.

Лучшие способы использования рыбной фермы в Dave The Diver Tank

С каждой пойманной рыбой вы можете получить вместе с ней икру. Яйца автоматически попадут на рыбную ферму, и их вылупление не займет много времени. Таким образом, у вас всегда будут свежие партии новой рыбы! Если у вас есть хотя бы две одинаковые рыбы, они будут размножаться. Как только вы получите больше одной и той же рыбы на своей ферме, начните отправлять ее в суши-бар. Это особенно важно, если они трехзвездочные, так как из них готовят отличные блюда.

Если у вас слишком много некачественной недорогой рыбы, вы можете ее продать . Чем дальше вы погружаетесь в Dave the Diver , тем более дорогие блюда вы будете готовить. Первые блюда, которые вы приготовили вначале, обычно продаются менее чем за 10 золотых, чего уже недостаточно, чтобы приносить вам прибыль.

Лучшие способы использования рыбной фермы в Dave The Diver Upgrades

В какой-то момент во время игры у вас закончится место для вашей рыбы на вашей ферме. Следите за тем, чтобы население оставалось низким, делая для них ингредиенты или продавая их. Кроме того, вы можете поговорить с Отто, чтобы купить улучшения для вашей рыбной фермы . Расширяйте свои районы или приобретайте новые районы, чтобы собирать рыбу на еще меньших глубинах.

В целом, вы хотите выращивать рыбу отличного качества, особенно когда ее редко можно найти и ловить неудобно . Как только двое окажутся на вашей ферме, вам не придется беспокоиться о том, чтобы поймать их снова, что довольно удобно. Кроме того, не забудьте продать их или превратить в ингредиенты, когда ферма переполнится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *