DNF Duel

Лучший дуэльный персонаж DNF для начинающих

DNF Duel — это 2D-файтинг с простым вводом данных. Хотя эта игра может быть хардкорным файтингом, она позволяет новичкам легко размяться и повеселиться. Благодаря сетевому коду отката теперь это один из  лучших файтингов на PS5 .

Персонажи используют команды, которые зависят от направления и кнопки, как в Super Smash Bross, что заставляет их выполнять смехотворно крутые специальные движения.

Несмотря на то, что она удобна для новичков, игра может стать довольно технической, как только вы погрузитесь в нее.

У таких персонажей, как Swift Master, Striker и Kunoichi, есть очень длинные комбинации, которые, кажется, никогда не заканчиваются. Вдобавок ко всему, некоторые персонажи довольно бесполезны, и с ними трудно иметь дело, пока вы не узнаете их слабости.

При этом, если вы просто хотите выбрать персонажа и чувствовать себя максимально круто, есть менее технически сложные персонажи, которые могут многое сделать с помощью нескольких нажатий кнопок. Есть также персонажи, которые увеличат ваши шансы на победу, пока вы все еще изучаете игру.

Хотя я думаю, что игроки должны просто выбирать тех, кто выглядит круто, и учиться у них, это самые простые в использовании и лучшие персонажи DNF Duel для начинающих.

Нападающий

Безусловно, мой любимый персонаж, Страйкер, прост в использовании, потому что все работает. Вы можете месить и связывать ее движения, делая сумасшедшие комбинации без каких-либо усилий. Страйкер быстрая, веселая и обладает мощными специальными движениями, которые заставляют ее бежать вперед, когда вы нажимаете «Вперед + Особая» или «Особая мана». Она, вероятно, самый интуитивный персонаж в списке.

Вдобавок ко всему, у Страйкера есть уникальная особенность актерского состава, называемая  обратным битом . В то время как большинство персонажей могут комбинировать только более слабые атаки с более сильными, Страйкер может объединять более сильные атаки в более слабые. На самом деле, она может привязать почти все, что захочет.

Еще одна хорошая вещь в этом персонаже — тот факт, что ее потенциал невероятен. Да, ее легко освоить и забавно месить, но она может стать высокотехнологичным персонажем, как только вы начнете изучать ее особые приемы, комбо и настройки. Из-за этого Страйкер может быть персонажем, который поможет вам естественным образом перейти от нажатия кнопок к игре с намерением.

Крестоносец

Помимо финального босса, это, наверное, самый гнетущий персонаж в игре. Крестоносец не зависит от комбо, чтобы нанести огромный урон, потому что его атаки бьют очень сильно. Его особенностью прыгающей маны является гигантский молот, который наносит огромный урон и отпугивает ваших противников. Хотя игроки могут уклоняться от его атаки молотом, делать это слишком рискованно, и вы можете немного отложить нажатие кнопки, чтобы сбить их тайминг.

Крестоносец — необычный персонаж файтингов. Да, он медленный персонаж с большим телом, но его атака молотом очень быстрая. У него непобедимый реверс, а еще у него есть снаряды. Это позволяет ему зонировать и жестоко наказывать любого, кто попытается приблизиться к нему.

Как и у всех персонажей, у Крестоносца есть комбо. Однако они короткие и простые в освоении. Самое главное в этом персонаже — научиться пользоваться кнопками и знать, когда наносить удар. Чем дольше вы играете, тем лучше игроки смогут разглядеть ваши паттерны. С технической точки зрения узнать о Крестоносце не так уж много, и его необузданная сила, несомненно, поможет вам чаще побеждать.

Потерянный воин

Потерянный воин — персонаж-босс. К сожалению, он не будет доступен, как только вы запустите игру. Вы должны сначала узнать , как разблокировать потерянного воина в дуэли DNF , прежде чем сможете его выбрать.

У этого персонажа есть особый прием, который мгновенно поражает его врага, где бы он ни находился. Если его враг не находится от него на весь экран, еще одна особенность позволяет ему ударить его по земле. У него так много крутых и мощных вещей, что становится обязательным рекомендовать его новичкам, ищущим досрочных побед.

Тем не менее, это также бесполезный персонаж. Как и в случае с Crusader, если вы станете предсказуемыми, вся эта мощь вам не сильно поможет. Хотя он может показаться даже более могущественным, чем все остальные персонажи, у Потерянного Воина нет непобедимой противоположности. Это означает, что если вы загнаны в угол, вам придется сидеть сложа руки, блокировать и придумывать, как убежать, поскольку вы особенно уязвимы для ударов и бросков.

Лучший дуэльный авантюрист DNF для начинающих

Лучший персонаж DNF Duel для новичков обычно тот, который им нравится больше всего.

Даже если вы хотите сыграть такого сложного персонажа, как Swift Master, скорее всего, со временем вы будете изучать его классные и сложные вещи, потому что это то, что вы находите привлекательным.

Если вам нравятся крутые силы ветра и быстрые эльфийские персонажи, скорее всего, никто в игре не заставит вас чувствовать себя более крутым, чем Swift Master. Это, надеюсь, заставит вас посвятить некоторое время его комбо-испытаниям, чтобы вы могли овладеть силой крыла. В конце концов, файтинги — это мощные фэнтезийные игры.

Хотя все, что я сказал, верно и для всех остальных персонажей, не умирайте на этом холме. Используйте эти три, чтобы почувствовать игру, от очень веселых до очень дешевых вещей, которые есть в игре. Оттуда, как только вы немного лучше поймете игровые системы и персонажа, найдите персонажа, который заставит вас действительно захотеть играть в игру.

Персонаж, который кажется вам наиболее забавным или визуально наиболее интересным, как правило, лучше всего подходит для начала изучения файтинга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *