DNF Duel

Как разблокировать потерянного воина в DNF Duel

Разве Lost Warrior не выглядит круто? Персонажи-боссы, как правило, такие. Им нужно изображать силу, чтобы чувствовать себя устрашающе по сравнению с другими персонажами в игре.

Однако угрожающее присутствие Потерянного Воина выходит далеко за рамки его загадочной истории и пугающей внешности. У этого персонажа одни из самых безумных спецприемов в игре.

Lost Warrior может телепортироваться, бросать огненные шары, легко переключаться сбоку, захватывать команду с воздуха и многое другое. Все его анимации выглядят круто и показывают, что он находится на другом уровне. Всегда кажется, что ему не нужно прилагать много усилий в том, что он делает.

Если вы хотите играть за босса, оставайтесь поблизости.

Вот как разблокировать Lost Warrior в DNF Duel, чтобы вы могли терроризировать своих друзей и противников всей его силой.

Как играть за потерянного воина

Вы должны пройти сюжетный режим, чтобы разблокировать Lost Warrior. Это довольно просто, правда.

В главном меню перейдите в «Локальный режим» и выберите «Режим истории». Оттуда выберите любого персонажа, которого хотите, и пройдите его историю. Вам потребуется полчаса, чтобы пройти сюжетный режим с любым персонажем из списка.

Вы можете ускорить это, выбрав персонажа с высоким уроном, такого как Крестоносец или Грэпплер, и спамить специальными приемами.

Вы также можете быстро пропустить диалог, если вас не волнует история континента Арад.

Как только вы закончите историю любого искателя приключений, вы сможете играть в Lost Warrior во всех других режимах игры.

Поскольку он является боссом, Потерянный воин, очевидно, станет вашим последним испытанием в режиме истории. Вот тогда вы и увидите небольшой образец этой силы. Я предлагаю вам использовать кнопку блокировки, если он начнет телепортироваться или пересекать экран. Может быть неприятно иметь дело с его мгновенными полноэкранными атаками и путаницей, поэтому хорошей идеей будет удерживать кнопку блокировки, когда вы не атакуете.

Потерянный воин — могущественный босс, который бросает вызов искателям приключений от имени Plane: The Gate.

Время стерло его имя и память. Теперь Потерянный Воин просто бродит, не зная, кто он такой, являясь частью великого плана, который не поддается пониманию большинства авантюристов.

Понятно, что Потерянный Воин был закаленным бойцом еще до того, как получил всю эту мощь. Его шрамы показывают, сколько сражений он пережил, что также должно дать вам представление о том, сколько сражений он выиграл.

Lost Warrior — один из лучших персонажей DNF для начинающих из-за его предполагаемой силы.

Если вы ищете легких побед над людьми, которые не понимают игру, он будет тем персонажем, который сделает это за вас. Однако спам его навыков не сделает вас лучше в игре. Вскоре вы найдете игрока, который знает, как обращаться с этим персонажем, так что имейте это в виду.

Есть ли другие секретные персонажи?

В DNF Duel нет секретных персонажей. Даже Lost Warrior явно предназначен для отображения на экране выбора персонажа в игре, так что вы уже можете начать думать о том, как разблокировать его, увидев это.

Однако большинство файтингов с заблокированными персонажами, которые не являются DLC, обычно раскрываются, когда игрок проходит сюжетный режим.

Секретные персонажи остались в прошлом в файтингах. Их либо легко разблокировать, либо они не такие уж секретные.

Игры теперь редко выходят на аркадные автоматы, место рождения файтингов, а это означает, что игрокам может просто понадобиться весь контент, за который они заплатили. По этой причине разработчики будут рекламировать всех своих персонажей в игре, поэтому игроки захотят потратить на это свои деньги.

Последние мысли

Пусть вас не вводит в заблуждение лейбл персонажа-босса. В современных файтингах играбельные боссы не обязательно лучше с соревновательной точки зрения, чем остальные персонажи. Lost Warrior кажется довольно хорошим, и у него есть несколько пугающих особых приемов, но у всех авантюристов есть что-то, что делает их пугающими.

Например, Рейнджер может комбинировать вас после выстрела, который он нанес с другой стороны экрана, Крестоносец может стереть ваше здоровье несколькими ударами молота, и вы никогда не знаете, перестанет ли Страйкер когда-либо бить вас.

Lost Warrior — это весело, страшно, и с ним трудно иметь дело, когда вы не знаете персонажа. Тем не менее, он не обязательно имеет больше урона или мощных инструментов, чем кто-либо другой. Сначала он может помочь вам выигрывать игры, но если вы хотите постоянно выигрывать, играя против других, онлайн или нет, вам придется изучить игру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *