Escape From Tarkov

Лучший способ получить ключи квеста в Escape from Tarkov

Лучшие спавны ключей в Escape From Tarkov могут различаться в зависимости от конкретного ключа, который вы ищете, а также от вашего стиля игры.

Некоторые ключи найти сложнее, чем другие, а места их появления могут быть случайными или скрытыми. Если у вас возникли проблемы с поиском определенного ключа, вы также можете использовать барахолку, чтобы купить или обменять его.

Пока вы находите полезные ключи, вы можете обменять свой ключ на конкретный ключ, который вам нужен.

Короче говоря, лучший способ получить ключи квеста в Escape from Tarkov — это, по сути, просто измельчить столько спавнов добычи, которые могут породить ключи.

В этом руководстве мы покажем вам, как сделать это максимально эффективно, чтобы вы могли получить все необходимые квестовые ключи, приложив немного усилий и усилий.

Вы даже можете сделать стратегию как способ заработать деньги в игре , если вы продаете их в нужное время.

Что такое квестовые ключи?

Квестовые ключи — это ключи, необходимые для разблокировки области или комнаты для определенного квеста. Эти ключи являются обязательными, и нет никаких пропусков, тактик или ярлыков паркура, чтобы попасть внутрь, не открывая запертую дверь ключом квеста.

Вот несколько примеров некоторых важных квестовых ключей

  • Комнаты в общежитии 114
  • Комната общежития 303
  • Комната общежития 206
  • Дорм Комната 203
  • РБ-СТ
  • Оли Логистик Ки
  • Ключ от заднего входа в коттедж
  • Ключ радиостанции
  • Медсанчасть МЧС
  • Западное крыло 306 Ключ
  • Западное крыло 219 или ключ 220
  • Восточное крыло 306 или ключ 308
  • Ключ-карта с синей маркировкой
  • Западное крыло 112
  • Западное крыло 216
  • Восточное крыло 328

Ключей намного больше, но вы поняли идею. Некоторые из этих ключей более важны, чем другие, даже если все они необходимы для выполнения определенного квеста.

Это связано с тем, что некоторые квесты знакомят вас с новой цепочкой квестов после их завершения.

Ключ OLI Logistics Key и ключ от задней двери коттеджа — несколько примеров этого, так как по завершении они открывают большую цепочку квестов.

Где взять квестовые ключи?

Квестовые ключи можно найти только в местах появления лута, которые могут породить любой ключ. Их можно найти

  1. На телах умерших игроков или NPC (неигровых персонажей).
  2. В контейнерах, таких как куртки, рюкзаки и шкафы для документов.
  3. Выдается в награду за выполнение квестов.
  4. Куплено у торговцев
  5. Выменян или куплен на барахолке

Кроме того, некоторые ключи могут быть доступны для покупки только у определенных трейдеров, и их доступность зависит от вашей репутации у этого трейдера.

Может быть много способов получить ключи, но в игре доступно так много ключей, что может быть сложно найти конкретный ключ, который вам нужен.

Лучший способ получить ключи квеста

Лучший способ получить квестовые ключи — собрать как можно больше курток. Картотечные шкафы на самом деле не дают вам столько ключей, потому что добыча внутри картотечных шкафов, как правило, больше связана с техническими и служебными предметами.

Если мы ищем как можно больше курток, мы смотрим на такие карты, как Shoreline или Customs. Развязка, Маяк, Улицы Таркова, Лес и Фабрика тоже имеют некоторые куртки, но вы идете туда, только если у вас есть другие квесты.

Для строго фармящих ключей лучше всего подойдут общежития на таможне, а также деревня и санаторий на береговой линии.

Вот сложная часть.

Каждая из этих областей, упомянутых в Таможне и Береговой линии, является чрезвычайно спорной областью. Это самые горячие точки на карте из-за ценной добычи и квестов.

Из трех (Деревня, Санаторий и Общежитие) деревня будет наименее оспариваемой. Однако проблема с деревней в том, что вам нужно пройти через каждый дом, чтобы забрать куртки, а шумы довольно громкие.

Как только враг услышит вас, вы можете легко застрять, потому что они могут просто заблокировать выходы и заставить вас разбить лагерь внутри.

Не только это, но и Sanitar появляется вокруг области, так что игроки постоянно проверяли область.

Я бы сказал, что лучший способ фармить ключи — это Таможенные общежития > Деревня на берегу > Курорт на берегу.

Таможенные общежития

Для прохождения таможни вам понадобится ключ от комнаты в общежитии 220 (3-этажное общежитие), который будет стоить дешево после первых двух недель вайпа.

Но даже в этом случае вам все равно понадобится ключ от комнаты 220 для квеста.

Обойдите все комнаты и отыщите шкафы. В каждом шкафу по две куртки. В комнате перед 220 на полу лежат две куртки, которые можно обыскать. Их легко пропустить.

Всего в 3-этажных и 2-этажных общежитиях можно найти более 26 курток, которые можно добыть.

Проблема в том, чтобы выбраться и потратить значительное количество времени на разграбление всех курток в самом горячем месте на таможне.

Решала может появляться в общежитиях, и в одной и той же области необходимо выполнить более десяти квестов, включая квест по устранению ЧВК в общежитиях.

Что делать дальше

Поскольку эти забеги могут быть опасными, если вы проводите большинство из этих горячих точек, вы также можете фармить Диких для получения ключей.

Они не лучший источник ключей, но они также могут порождать множество ценных предметов, таких как видеокарты и LedX. Вы можете искать Диких на Таможне или Диких на Береговой линии и смешивать их с пробежками.

Фермерство Диких также может дать вам много очков опыта, и вы даже можете совместить это с квестом, если он у вас есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *