Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy: Гайд по головоломкам на двери класса зелий

В Hogwarts Legacy есть несколько головоломок с изображением животных. Один из них находится в Длинной галерее Класса Зелий. В начале игры у вас не будет доступа к этой области. Таким образом, вам нужно будет продвигаться дальше, пока вы не получите заклинание Алохомора . Вот наш путеводитель по загадке двери в класс зелий Хогвартса , который поможет вам решить эту конкретную головоломку.

Хогвартс Наследие Зелий Классная Дверь Руководство Головоломки

Чтобы решить головоломку «Класс зелий» в «Наследии Хогвартса» , вам понадобится та же точка быстрого перемещения «Пламя дымохода». Затем поверните налево лицом к классу и спуститесь по каменным ступеням. Вы доберетесь до коридора с запертой дверью, за которым находится Длинная галерея. В конце длинной галереи вы увидите саму головоломку рядом с несколькими троллями в витринах. Чтобы решить ее, запомните следующие подсказки:

  • Как и в других головоломках этого типа, каждый символ животного соответствует числу от нуля до девяти, идущему от нижнего левого угла арки к нижнему правому.
  • Взаимодействуйте с головоломкой, нажав клавишу «F», чтобы увидеть уравнение. Есть два набора, для которых требуются неизвестные символы (например, «?» для верхнего уравнения и «??» для нижнего уравнения).
  • Вы заметите число в центре каждого уравнения. Это представляет собой сумму чисел и/или символов вокруг него.
Наследие Хогвартса Зелья Классная Дверь Головоломка Длинная Галерея 1

Учитывая вышеизложенное, мы можем решить головоломку с дверью класса зелий в «Наследии Хогвартса» , выполнив следующие действия:

  • Верхнее уравнение («?») требует Слон (2) -> 12 + Паук (8) + Слон (2) = 22. Тарелка находится слева от вас.
  • Нижнее уравнение («??») требует Единорога (1) -> Ктулху (7) + Единорога (1) + Единорога (1) = 9. Тарелка находится рядом с дисплеем тролля справа от вас.

За ваши старания вы получите предмет для вкладки «Коллекции» и случайный предмет снаряжения. Кроме того, есть страница руководства по полю, которую вы можете получить, если разыграете Ревелио перед картиной. В любом случае, не забудьте проверить все другие головоломки Хогвартс Наследие с изображением животных, чтобы получить отличные награды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *