Новости

Никогда не заблудитесь в Elden Ring с этой удобной интерактивной картой

Elden Ring — это огромная игра, которая переопределяет то, что значит быть открытым миром. Наличие такого огромного мира для исследования — отличная вещь для геймеров, так как у нас есть чем заняться. Однако это происходит за счет доступности, и некоторые игроки могут счесть этот опыт ошеломляющим. К счастью, была выпущена новая интерактивная карта для Elden Ring , которая должна решить эту проблему. Обратите внимание, что карта может быть спойлером для тех, кто играет или планирует играть в Elden Ring , поэтому будьте осторожны.

Эта карта была составлена ​​Map Genie , сайтом, который хорошо известен своими подобными вещами. Ранее он охватывал широкий спектр игр с открытым миром, включая New World , Grand Theft Auto V и Lost Ark . Elden Ring — последняя игра с открытым миром, получившая такую ​​обработку, хотя разработка карты все еще продолжается.

Интерактивная карта отображает множество мест в Elden Ring . Появляются подземелья, достопримечательности и почти все другие примечательные места. Кроме того, карта показывает расположение ключевых предметов, неигровых персонажей, врагов и материалов, что делает ее отличной для получения общей информации.

Пользователи с учетной записью также могут отмечать пользовательские местоположения на тот случай, если что-то интересное для вас еще отсутствует на карте. Существует даже платный вариант членства Pro, который удаляет рекламу, позволяет делиться местоположениями с друзьями и поддерживает неограниченное отслеживание прогресса. Однако членство не обязательно для использования инструмента.

Фильтры интерактивной карты Elden Ring

Это большой мир

Сеттинг Elden Ring огромен , и считается, что его площадь составляет около 12 квадратных километров. Но не только это впечатляет. Во многих играх есть большие миры, но очень немногие, если вообще есть, имеют такой разнообразный мир.

Он не становится жертвой классических сред копирования и вставки, которые так распространены в ролевых играх с открытым миром. Добавьте к этому огромное количество дел, и использование интерактивной карты может понадобиться всем игрокам Elden Ring , которые хотят убедиться, что они не пропустят контент.

Один комментарий к “Никогда не заблудитесь в Elden Ring с этой удобной интерактивной картой

  • Без pro бесполезна потому что позволяет отслеживать только 100 маркеров коих тут явно больше разве что хватает отметить 3-4 пещеры которые собрал и лут рядом.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *