Overwatch

Обнародованы пулы героев Overwatch League Countdown Cup

В Патруля финального турнира цикл Лиги года установлен быть интересной после того, как его герой Пулы были объявлены. Кубок обратного отсчета стартует 30 июля, и это последний шанс для команд одержать победу до начала постсезона 2021 года .  

Пулы героев эффективно «банят» одного танка, одного саппорта и двух дилеров урона на весь турнирный цикл. Эти пулы существуют, чтобы оживить мету и держать команды в напряжении. Специалисты лиги обычно используют программное обеспечение для случайного выбора героев из подходящего пула, но на этот раз процесс был немного более ярким. 

Plat Чат Podcast , устроенный колесики Josh «Sideshow» Уилкинсон, Matt «Mr. X »Морелло, аналитик Джонатан« Reinforce »Ларссон и бывший игрок Коннор« Avast »Принс были назначены ответственными за случайный выбор банов героев. Они решили использовать популярную игру Marbles on Stream, чтобы добиться выбора без предвзятости и с дополнительным чутьем. 

После того, как все мраморные пробежки были завершены, четыре героя выбывают из Кубка обратного отсчета. Танк Сигма, саппорт Лусио и дилеры урона Эш и Эхо будут удалены из турнира. 

Сигме удалось уничтожить, несмотря на то, что у другого танка D.Va было три «шарика», или шансов, на удаление, благодаря ее огромной игре во время Summer Showdown. Чрезвычайно высокая скорость игры приводит к «взвешенному» шансу быть удаленным во время последующих пулов героев, но D.Va избежала этой участи. 

После того, как Sigma выйдет из состава, составы двойного щита с Орисой будут просто невиданными. Его удаление не является массовым для большинства команд, учитывая, что у него уровень игры ниже 20 процентов. Но существующие композиции вроде «двойного пузыря» с Уинстоном и Зари должны оставаться в авангарде.  

Снимок экрана через подкаст Plat Chat

Что касается героев поддержки, шарик Лусио завершил скоростной бег по трассе, что привело к его быстрому выбыванию. Потеря самого быстрого героя игры означает, что спешные композиции, в которых участвуют такие герои, как Райнхардт и Рипер вместе с Лусио, скорее всего, будут готовы к Кубку обратного отсчета. У других саппортов, таких как Ана и Мерси, может быть больше времени, чтобы проявить себя. 

Только пять героев повреждений подлежали уничтожению, и все они имели один шарик, так что поле было полностью равным. Снайпер дальнего действия Эш была первой, кто пикировал, и воздушный герой Эхо быстро последовал за ней. Эти двое являются полярными противоположностями для большинства композиций, и Эш обычно сражается с надоедливыми игроками Echo в небе. 

Если Echo выйдет из ротации, некоторые команды, особенно в Восточном регионе, скорее всего, выставят Pharah и надеются избежать гнева МакКри. В противном случае Трейсер и Сомбра останутся доступными, поэтому мы, скорее всего, увидим повторение Summer Showdown, что касается дилеров повреждений. 

Первая игра Countdown Cup начинается 30 июля, когда Dallas Fuel сразится с Paris Eternal. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *