Call of Duty

Пасхальное яйцо Modern Warfare 3 Zombies Bird Ramp

Как будто уничтожение зомби в апокалиптическом Урзикстане было недостаточно приятным, режим «Зомби» в Modern Warfare 3 добавил множество пасхальных яиц, которые нужно выследить. Внимательные игроки могут заметить озорного, но полезного мистера Пикса в разных точках карты.

Мистер Пикс многое скрывает, и выполнение его загадочных заданий принесет игрокам различные привилегии. Однако задания не всегда предельно ясны, как в случае с «Птичьим пандусом». Так что пристегнитесь, приготовьтесь к необычным переключениям передач и езжайте по шоссе в опасную зону.

Где найти пасхальное яйцо MW3 Zombies Bird Ramp

Чтобы выполнить это задание, вам понадобится транспортное средство . Подойдет любой, вам просто нужно доставить его на заставу Таланова. Оказавшись там, найдите сильно стилизованную статую птицы на вершине небольшой скалы. Это примерно посередине сектора D2 .

Оказавшись там, вы должны увидеть мистера Пикса, сидящего прямо на краю клюва. Идея состоит в том, чтобы выровнять свой автомобиль хвостовыми перьями и съехать со статуи прямо, как по рампе. Полезная маленькая оранжевая стрелка у основания указывает путь.

Надышавшись дурноватым воздухом, вы упадете на дорогу внизу. Если все сделано правильно, Мистер Пикс должен исчезнуть, а на дороге появится Разлом с наградами. Шаг вперед, чтобы получить свой приз.

Есть несколько вещей, на которые следует обратить внимание. Сектор D2 — это зона второго уровня, в которой обитают зомби сильнее среднего. Хотя вы в значительной степени в безопасности, пока остаетесь в машине, будьте готовы найти выход, если что-то пойдет не так. Также имейте в виду, что если кто-то другой уже выполнил задание в вашем сеансе, вы не сможете его попробовать.

Награды

  • Скоростная банка колы
    • Употребление этого напитка увеличит как скорость перезарядки, так и скорость установки броневых пластин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *