Игры

Порядок сборки Archer Rush для Age of Empires 2

Эта быстрая и смертоносная тактика включает в себя создание вашей экономики, продвижение в эпоху феодализма и обрушение шквала стрел на ваших врагов.

Цель проста: подорвать экономику врага, уничтожив его жителей, собирающих ресурсы. Сосредоточьте свои атаки на ключевых точках ресурсов, таких как кучи золота, лесные полосы и участки с ягодами.

Рывок Лучника особенно эффективен на низких уровнях игры. Тем не менее, это все еще сила, с которой нужно считаться на более высоких уровнях.

Вот наш порядок сборки Archer Rush для Age of Empires 2.

Базовый порядок сборки Archer Rush

  • 6 сельских жителей к овцам
  •  4 жителя в лес (с LC)
  •  1 сельский житель на кабана
  •  1 житель строит 2 дома, потом собирает ягоды
  •  3 жителя деревни, чтобы собрать ягоды и заманить 2-го кабана с существующим сельским жителем
  •  2 жителя на кабана/овцу
  •  5 сельских жителей в дрова со 2-м лагерем лесорубов
  •  Ткацкий станок
  •  Переход к феодальной эпохе
  •  Как только вы нажмете вверх, отправьте 3 жителей из еды в золото и 1 в дерево.
  •  Постройте казармы с деревянным жителем, когда феодальная эпоха будет наполовину завершена.
  • 4 или 5 новых жителей на золото
  •  Сделать кузнеца и исследовать оперение
  •  Атака 6 лучниками

Этот порядок сборки не приспособлен специально для какой-либо цивилизации. Некоторые цивилизации могут делать это намного лучше, чем другие.

Однако, если вы будете следовать этим инструкциям, вы сможете выполнить рывок лучника с любой цивилизацией. Этот порядок сборки достаточно хорош для того, чтобы вы начали выпускать лучников при населении 23.

Тем не менее, я настоятельно рекомендую вам обратить внимание на сильные стороны вашей цивилизации. Хотя этого порядка сборки может быть достаточно на начальном этапе, вы можете немного изменить его через некоторое время.

Так как у цивилизаций очень разные бонусы, у некоторых могут быть более эффективные способы улучшить раш.

Лучшие цивилизации для Archer Rush

Некоторые цивилизации лучше справляются с этой атакой из-за более высокой скорострельности, другие — потому что их лучники дешевле, а некоторые могут производить их гораздо быстрее.

В любом случае, это не означает, что вы должны менять цивилизации только из-за их силы раша лучников, но вам лучше знать их сильные стороны, если вы играете за одну из них.

Вот наш лучший выбор:

Ацтеки:  хотя традиционно они не используются для лучников, ацтеки могут создавать боевые единицы на 11% быстрее, что может дать им ценное преимущество в агрессии на ранних этапах игры.

Британцы:  наслаждайтесь 20-процентным увеличением скорости производства своих стрельбищ из лука, что позволяет им производить массовое производство лучников с молниеносной скоростью. Кроме того, их технология Imperial Age дает дополнительный +1 диапазон.

Эфиопы:  Скорострельность эфиопских лучников на 18% выше, они наносят сокрушительный урон вражеским юнитам.

Японцы:  хотя японцы преуспевают в пехоте, их 50% снижение стоимости древесины для экономических зданий позволяет легко молниеносно выполнить рывок лучников.

Кхмеры:  благодаря своей способности продвигаться без требований к строительству, кхмеры могут завершить раш лучников всего с 20 населением, огромными 2 диапазонами и значительным преимуществом.

Майя:  стоимость пеших лучников была на 10% меньше в феодальную эпоху, что означает, что они могли массово производить армию лучников с меньшими затратами.

Вьетнамцы:  вьетнамские лучники невероятно выносливы благодаря бонусу +20% к здоровью. И без затрат на древесину для экологических улучшений они могут быстро увеличить производство лучников.

Со стратегией натиска лучников и правильной цивилизацией вы можете развязать разрушительную атаку на своих врагов и выйти победителем. Так что выходите, оттачивайте свои навыки и начинайте доминировать на поле боя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *