Valheim

Руководство по развитию брони Valheim

Valheim — очень линейная игра на выживание, когда дело доходит до развития персонажа. Хотя вы можете свободно исследовать мир, как только получите лодку, вы будете уничтожены без надлежащей брони.

Итак, каков ожидаемый прогресс брони в игре? Давайте узнаем в этом руководстве.

Предполагаемый прогресс доспехов в Вальхейме

Развитие брони в Вальхейме идет рука об руку с развитием области . Каждый биом в игре разработан таким образом, чтобы при его исследовании у вас была определенная броня.

Луга — это стартовый биом, где вы начнете со слабой тряпичной брони. Когда вы будете охотиться на зверей в этом регионе, вы перейдете на кожаную броню.

После этого вы перейдете в Шварцвальд. Здесь вы получите легкий набор троллей, охотясь на могущественных троллей , а затем вы получите свою первую броню из тяжелого металла: бронзовую броню.

Когда вы перейдете на Болото, вы обновитесь до корневого набора. При желании вы также можете получить Железную броню. Железная броня обеспечивает гораздо лучшую защиту , но имеет штраф к движению из-за своего веса.

Далее вам предстоит исследовать заснеженные горы. Здесь вы можете получить легкую броню Фенриса и тяжелую броню волка . Оба комплекта обеспечивают защиту от жестокого холода региона.

Покинув горы, вы отправитесь на опасные равнины. В этом регионе есть только один: Padded Armor. Он обеспечивает лучшую защиту, чем Волчья броня, но имеет такой же штраф к движению.

Наконец, вы доберетесь до Туманных земель. У него есть наборы брони для эндшпиля: легкий набор Eitr-weave и тяжелый набор панцирных доспехов . Оба обеспечивают лучшую защиту в своем классе.

Обратите внимание, что оба набора Туманных земель имеют штраф к движению. Тем не менее, это всего лишь -4% штрафа к скорости передвижения в наборе Eitr-weave по сравнению со штрафом -10% в панцирной броне.

Итак, вот оно! Это все доспехи, которые на данный момент есть в игре. Вполне вероятно, что новые наборы брони будут добавлены после добавления новых биомов и регионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *