Spellbreak

Руководство по Spellbreak — советы и хитрости, чтобы дать вам преимущество

Я играл в Spellbreak во время закрытого бета-тестирования и не откладывал игру с момента ее официального запуска . Я не могу не подчеркнуть, насколько весело летать и бросать заклинания во врагов в этой игре. Хотя моя зависимость может поглотить меня, это хорошо для вас, потому что я обнаружил множество советов и приемов Spellbreak, которые помогут вывести ваш игровой процесс с боевым магом на новый уровень.

Если вам нужна дополнительная помощь в повышении ваших шансов на победу в матчах Spellbreak , вы можете ознакомиться с нашими руководствами по лучшему классу , рунам и талантам, которые можно использовать для доминирования в Пустых землях.Объявление скоро начнется

Дата выхода Spellbreak

Простые советы и хитрости

Во-первых, капля. Когда я начал играть, я изо всех сил пытался приземлиться именно там, где хотел. Я продолжал нажимать вперед (W), чтобы попытаться упасть быстрее — как в большинстве королевских битв. Но в Spellbreak вы падаете с одинаковой скоростью, независимо от того, нажимаете вы направление или нет. Итак, займите позицию над местом падения и перестаньте двигаться вперед. Это также дает вам возможность осматриваться и замечать падающих поблизости врагов.

Если вы сыграли хотя бы один матч Spellbreak , вы должны знать, что элементы сочетаются. Вы можете использовать эти комбо для нанесения повышенного урона, применения статусных эффектов и многого другого. Еще нужно помнить, что некоторые заклинания противодействуют друг другу, а не комбинируются. Ветер может тушить пожары и ядовитые облака. Огонь может растопить ледяные дорожки. Лед может заморозить ядовитые облака. Валуны могут блокировать любой снаряд. Возможности практически безграничны.

Проводник Разрушения заклинаний

Торнадо плюс молния равняется смерчу с молнией.

Вы можете складывать зелья здоровья и осколки брони в Spellbreak . Оба предмета со временем исцеляются, поэтому вы можете потратить более одного, чтобы увеличить скорость исцеления. Это очень полезно сделать перед битвой, потому что вы уже будете лечиться, когда получите урон. Вы также можете употреблять зелья и осколки в невидимости.

Хорошее практическое правило, когда дело касается зелий и осколков, — всегда носить с собой больше щитов, чем зелий. Особенно если у вас есть талант восстановления. У меня всегда заканчиваются щиты в конце игры.

Еще одна вещь, которую следует знать о невидимости, — это то, что это не настоящая невидимость. Вы можете увидеть слабое искажение и изменение цвета там, где находится персонаж. Просто нужно очень внимательно присмотреться. Если вы увеличите изображение ниже, вы почти сможете его увидеть. Немного попрактиковавшись, вы научитесь замечать коварных боевых магов.

Обнаружение невидимости в Spellbreak

Во время движения игрока легче увидеть искажение невидимости.

Чуть более продвинутые советы и хитрости Spellbreak

Снаряды сталкиваются в Spellbreak , поэтому вы можете использовать свои атаки, чтобы защитить себя. Вот почему вы всегда должны стараться как можно больше смотреть назад, спасаясь от врагов.

Если вы в бегах и вам нужно безопасное место, чтобы выпить зелье или осколок, попробуйте приземлиться на ветвях дерева. Вы будете скрыты из виду, и у вас будет несколько секунд, чтобы подлечиться. Вы также можете попробовать спрятаться в кустах побольше, но они вас тоже не прячут.

Спрятаться в деревьях

Если вы используете Runic Fluency, чтобы получить два заряда руны, или у способности есть два заряда, старайтесь всегда использовать оба заряда сразу после одного или после завершения восстановления первого заряда. Каждый раз, когда вы используете способность или руну в Spellbreak , время восстановления начинается с самого начала. Таким образом, вы увеличите время простоя ваших рун и способностей, если будете использовать их непосредственно перед завершением восстановления.

Если вы прыгнете непосредственно перед тем, как поднять свиток или воскресить союзника, ваш импульс унесет вас еще дальше, но действие будет продолжаться. Вы можете использовать это, чтобы подбирать свитки или воскрешать союзников с холма или из-за укрытия.

Использовать прокрутку с обложки

Говоря о свитках, пока вы их собираете, вы все равно можете грабить. Открывайте сундуки, хватайте пояс, улучшайте свою руну. Не тратьте время зря.

Это все советы и уловки Spellbreak, которые у меня есть для этого руководства. Надеюсь, они помогут вам одержать еще несколько побед в Пустых землях. Игроки обязательно откроют для себя еще много способов стать лучше по мере того, как они потратят больше времени, и мета будет развиваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *