Apex Legends

Руководство Apex Legends: как играть в Pathfinder как профессионал

Итак, вы решили сыграть в Apex Legends в роли всеми любимого дружелюбного соседа-следопыта. Отличный, недооцененный выбор; Pathfinder может создать или разбить вашу команду в ближнем бою с кольцом и в ситуации, когда вас зажали между двумя командами. 

Плюс — он очаровательный, милый робо-легенда, чьи тактические способности позволяют вам почувствовать себя Человеком-пауком. А кто не хочет быть Человеком-пауком? Чудаки, вот кто.

Хотите знать, как играть в Pathfinder на профессиональном уровне? Вот руководство для вас:

Основы

1. Прыжок перед грэпплингом

Тактические способности Следопыта, его крюк-абордаж, хороши не только для того, чтобы крутиться вокруг Восточного Фрагмента. 

Если вы окажетесь в битве с другой Легендой, которую, кажется, вы не выиграете, вы можете использовать тактическую способность Следопыта, чтобы уйти от боя, чтобы вы могли потенциально исцелиться, прежде чем вернуться в бой.

Хороший способ убедиться, что вы оптимизируете использование захвата, — это прыгнуть перед захватом и прицелиться мимо объекта, который вы захватываете, чтобы у вас было больше натяжения, похожего на резиновую ленту, с захватом, что сильно отбросит ваш Pathfinder. дальше, гораздо быстрее. 

2. Слайд после захвата

Присядьте после удара о землю после использования захвата, чтобы вы скользили, а не плюхались на землю, что на мгновение снижает вашу подвижность. Вы можете исцелиться, пока вы переходите к многозадачности, восстанавливая свое здоровье / щиты, когда вы приземляетесь из захвата.

3. Зиплайн в безопасное место

Иногда ваша команда может обнаружить, что Кольцо замыкается прямо у них на хвосте. 

Чтобы избежать постыдной смерти из-за повреждения здоровья от Кольца, используйте свою высшую способность, зиплайн-пушку, чтобы вывести свою команду в безопасное место и подальше от замыкающего Кольца.

Кроме того, ваша команда может начать драку с одной командой, а затем быть третьей стороной с другой. Вы можете использовать свою Абсолютную способность, чтобы изменить положение своей команды, чтобы две другие команды сначала сражались друг с другом, превращая вашу команду из третьей стороны в третью.

При использовании ульты убедитесь, что вы находитесь на относительно ровной поверхности и целитесь в другую относительно ровную поверхность, так как зиплайн может быть недоступен вовремя, чтобы вы успели сбежать, прежде чем другая команда придет, чтобы прикончить вас.

4. Зиплайны с грэпплингом

Если вы окажетесь слишком далеко от уже установленного ульта или любого другого зиплайна, чтобы быстро их смонтировать, вы можете использовать свои тактические способности, чтобы попасть прямо на зиплайн, схватившись за него.

Это может занять некоторое время, так как веревка зиплайна очень тонкая, что делает ее сложной целью. Вы захотите попрактиковаться в этом совете на стрельбище для максимальной эффективности.

5. Практика, практика, практика

Pathfinder может быть сложной легендой для освоения, так как тактические способности Pathfinder требуют очень точной цели и стратегии на месте.

Отправляйтесь на стрельбище и попрактикуйтесь в быстром прицеливании крюка, чтобы сразу уйти в безопасное место или спрыгнуть с другой командой, а не бросаться прямо в опасность.

Профессиональный следопыт играет

Теперь, когда вы знаете основы того, что нужно, чтобы стать хорошим следопытом, давайте перейдем к советам экспертов, которые помогут улучшить ваши навыки!

6. Удар с захватом

Когда вы обнаружите, что только что вставили полную обойму во вражескую легенду, а они все еще едва живы и пытаются сбежать, вы можете направить на них свои тактические способности, и, если это прямое попадание, вы вытащите себя или другого игрока непосредственно к себе.

Как только вы окажетесь в ближнем бою, ударьте их завершающим ударом, чтобы убить. Это моя любимая часть игры в Pathfinder, так как в действии захватный удар выглядит забавно.

7. Новый совет по способностям класса Skirmisher

Хотя многие игроки сети Pathfinder не слишком довольны перемещением Pathfinder из Recon в Skirmisher («Уже скучаете по этим маякам, не так ли? Да, я тоже.), его пассивное Инсайдерское знание последовало за ним в этом новом сезоне Apex. с небольшим изменением. 

Глядя на падающую или упавшую посылку и сканируя их, можно увидеть добычу самого высокого уровня в упомянутой посылке. Вот как вы активируете пассив Pathfinder, который дает вам ваш ультимейт и 10% скорость перезарядки вашего ульта в будущем в матче. 

Постарайтесь не забыть использовать свою ультимативную способность, чтобы изменить положение своей команды или просто быстрее добраться туда, куда вы хотите, прежде чем сканировать посылку, чтобы немедленно получить еще один заряд своего ульта для другого использования в будущем. Этот совет позволяет вам получить два ульта подряд!

8. Быстрый захват

Доберитесь до места назначения быстрее, вместо того, чтобы цепляться прямо к своей цели, отводя взгляд от места, где вы боролись, чтобы набрать больше импульса и отправить Следопыта в полет по дуге к своей цели.

Это делает Pathfinder менее уязвимым для другой команды и доставит вас к месту назначения быстрее, чем прямой захват.

9. Банни-хоп

Когда Следопыт приземляется прямо на землю после захвата, он обычно замедляется на пару секунд, прежде чем сможет бегать/двигаться с нормальной скоростью, делая вас уязвимыми для атак в течение этого короткого момента.

Вы можете избежать этого, прыгая за кроликом (приседая и прыгая в быстрой последовательности), как только вы приземлитесь после захвата или зиплайна, что позволит вам сохранить свою обычную скорость и даже немного продвинуться к своей цели.

10. Борьба умнее, а не дальше

Играть агрессивно и быть первой легендой на сцене — большая часть МО Pathfinder. Застенчивость — не совсем часть его навыков, но если вы заберетесь как можно дальше на своих грейферах, это не поможет вам выиграть игры.

Когда вы вступаете в драку, старайтесь использовать захват для быстрой смены позиции, не преодолевая слишком большое расстояние. Помните, что у вашей тактической способности есть различное время восстановления в зависимости от пройденного расстояния: от чего-то приятного, например, 10 секунд, до чего-то более изнурительного, например 30 секунд.

Когда вы первый в бою в своем отряде, более короткое тактическое время восстановления абсолютно необходимо для вашего побега, если вы столкнетесь лицом к лицу с отрядом из трех человек или, не дай бог, с другим третьим лицом.

Постарайтесь, чтобы ваши захваты в бою были короткими и приятными, чтобы вы могли бороться в другой день, и сохраните эти 30-секундные перезарядки захватов для больших побегов и покрытия земли, чтобы выбраться с ринга.

Схватка, схватка, схватка!

Это обертка! Теперь вы знаете, как стать лучшим следопытом в Apex Legends. Попробуйте эти советы и дайте нам знать, что вы думаете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *