ARK Fjordur

Руководство ARK Fjordur: как приручить Эндрюсарха

ARK: Survival Evolution создал новую карту для игроков под названием Fjordur, горную карту. Новая карта означает, что есть новые трофеи, предметы, элементы и динозавры, которых нужно приручить. Эндрюсарх — один из самых эпических динозавров. Вот как вы можете приручить и использовать их для выживания.

Как приручить Эндрюсарха

Приручить Эндрюсарха — непростая работа; сбить их с ног и даже поместить еду в их инвентарь не получится. Чтобы привлечь их внимание, вы должны завладеть их едой, гигантским пчелиным медом .

Вы должны поместить мед на панель быстрого доступа и бросить его ; Эндрюсарх сагрессирует на Мед. Как только они начнут есть мед, запрыгните им на спину и сыграйте в мини-игру , чтобы приручить его.

Как правильно его приручить

Обязательно проверяйте два хотбара во время езды. Первая полоса указывает на завершение приручения , а вторая полоса (красная) определяет, насколько зол был динозавр. Если красная полоса становится высокой, подождите, пока она успокоится, спрыгните вниз и снова бросьте мед.

Обязательно убейте других Эндрюсархов на месте, так как все они могут спровоцировать агрессию на Мед, что затруднит вам приручение одного из них.

Преимущество Эндрюсарха

После того, как вы его приручите, седло Эндрюсарчу превратится в передвижную турель . Этот динозавр гораздо более ориентирован на сражения, чем другие. Его турельное седло использует патроны Advance Rifle Bullets , что делает его более мощным в борьбе с динозаврами Giga.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *