Phantasy Star Online 2

Руководство PSO2 New Genesis: срочный квест «Mining Rig Defense: Aelio»

В сегодняшнем обновлении появился новый срочный квест. Названный «Mining Rig Defense: Aelio», это третий срочный квест, представленный в PSO2 New Genesis . Для начала этого квеста требуется Боевая мощь не менее 1243 или выше. Боевую мощь можно увеличить, потратив очки навыков, улучшив оружие или юниты и добавив улучшения к снаряжению.

Как и в случае со всеми срочными квестами, событие, вызывающее этот квест, является случайным и не может быть запущено вручную. Лучший способ отслеживать его появление — присоединиться к официальной группе Discord, такой как Phantasy Star Fleet . У этой группы есть специальный канал оповещения, который дает 15-минутную информацию перед тем, как появится защита майнинговой установки или любое другое срочное задание по выбору.

Обзор

Защита горной установки: Аэлио описывается в игре как «Срочный квест, в котором вы защищаете буровую установку для добычи ресурсов от вражеской атаки». Это первое срочное задание, которое работает волнообразно, и на каждой волне появляются разные враги, оформленные в стиле орды. В начале каждой волны будет появляться большое количество врагов. Эти враги будут двигаться к трем горным установкам, расположенным у подножия холма, и атаковать их.

Чтобы завершить срочное задание и получить награды, необходимо пройти все шесть волн. Кроме того, существует 30-минутный лимит времени, поэтому важно не затягивать. Тем не менее, команды с наиболее подходящим уровнем могут рассчитывать завершить квест намного быстрее, чем это.

Стратегия

Вы можете просмотреть мини-карту в левом верхнем углу, чтобы оценить, где находятся враги. Карта — бесценный инструмент для этого конкретного срочного квеста, так как позволяет быстро разведывать каждую установку на предмет врагов. Если вы видите пять вражеских точек на карте рядом с майнинговой установкой, которую никто не защищает, то добраться до этой установки должно быть вашим приоритетом.

За исключением нападения на врагов возле буровых установок, порядок, в котором вы убиваете каждого, не слишком важен. Большинство врагов будут агрессивно преследовать вас после того, как вы атаковали, поэтому рассечение большой группы с помощью области действия Photon Art работает хорошо. Вот несколько хороших примеров: Twisting Zapper меча, Vane Mixture проводного копья и Homing Darts винтовки.

Pso2 New Genesis Mining Rig Defense Area Of Effect Фотонное искусство

С большой группой врагов можно бороться сразу с подходящей областью действия Photon Art.

Иногда враги устанавливают непроходимые ворота между станками, что может затруднить переход между ними. Их можно преодолеть, уничтожив две легко обнаруживаемые критические зоны поражения. Это нужно делать быстро, чтобы помочь вашей команде изменить позицию как можно более эффективно.

Mining Rig Defense: Aelio вводит новую механику в PSO2 New Genesis . Collectasigne можно собрать, собирая близлежащие ресурсы. Этот процесс похож на то, как можно подобрать Restasigne и Reversasigne с земли. Затем Collectasigne можно потратить на майнинг-фермах для покупки функций устройства.

Характеристики устройства Pso2 New Genesis Mining Rig Defense Aelio

Функции устройства следует покупать, когда они доступны, поскольку они помогают пройти квест.

Три функции устройства: ремонт повреждений, установка барьерного щита и использование специального оборудования. Repair Damage делает именно то, что написано, и лечит одну из горнодобывающих установок. Между тем, Deploy Barrier Shield добавляет к майнинговой установке временный щит, который нейтрализует входящий урон. Наконец, использование специального оборудования позволяет оборудовать мобильную пушку. Все три из них стоит приобрести и помогут вашей команде быстрее выполнить срочное задание.

Хотя это может выглядеть пугающе, нового врага-босса «Дестрагра» легко убить. Сосредоточьте каждую ногу вниз, пока она не сломается, в идеале после раундов скверны рейнджера, чтобы нанести дополнительный урон. Как только все четыре ноги будут сломаны, верх откроется, обнажив большую зону критического удара. Используйте свои лучшие DPS Photon Arts и Photon Blast, чтобы нанести как можно больше урона в этой фазе. Если босс выздоравливает до смерти, повторите эти шаги еще раз.

Награды

Mining Rig Defense: у Аэлио есть система вознаграждений, не похожая ни на одну другую в PSO2 New Genesis . Добыча не дается за убийство отдельных врагов, а вместо этого случайным образом назначается сразу в конце срочного квеста. Они отображаются в Quest Storage, где пользователь может фильтровать то, что он хочет сохранить и что он хочет преобразовать в N-Meseta .

Наряду с шансом получить оружие из новой серии, ожидайте множество отрядов 3 *, оружия более низкого уровня и различных улучшений. Некоторые из этих дополнений являются новыми, но многие из них были в PSO2 New Genesis с момента выпуска и не слишком ценны.

Оружейная серия Evolcoat

Evolcoat — это новая серия оружия, представленная в этом обновлении. В отличие от некоторых предыдущих серий, в игре есть версия Evolcoat для каждого оружия. Это означает, что можно создать практически любое желаемое мультиоружие, используя два оружия Evolcoat.

Потенциал Pso2 New Genesis Mining Rig Defense серии Aelio Evolcoat

Большое количество Photon Chunk, Monotite и N-Meseta требуется для улучшения потенциала оружия Evolcoat.

По статистике, оружие Evolcoat дает немного худший DPS, чем лучший в своем слоте Straga. Однако, в отличие от Страги, они не увеличивают входящий урон. Вместо этого в этой серии «Потенциальный« источник души »увеличивается скорость, с которой заряжается датчик Photon Blast. На уровне 4 этот потенциал ограничивается + 26% мощности и + 20% заряда Photon Blast. Эта серия — достойный вариант для игроков, которые хотят увеличить урон в секунду, не жертвуя своими танковыми способностями.

Душа Раграса

Потенциальная награда за убийство Дестрагра, это новое лучшее в слоте улучшение для дальнего урона. Ragras Soul III обеспечивает +15 HP и 2,5% эффективности оружия дальнего боя. Это можно считать прямым обновлением дополнения Gigas Precision.

Душа Раграса

Несмотря на высокую цену, Ragras Soul III трудно оправдать. Подумайте о том, чтобы подождать, пока он упадет в цене, прежде чем инвестировать.

Это улучшение наиболее полезно для классов Braver и Gunner . Оба они полностью или частично полагаются на силу дальнего боя, но все же должны приближаться к врагам, чтобы нанести оптимальный урон. Дополнительное здоровье может помочь приблизиться без риска быть убитым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *